Селена Гомес

Восстановившись после операции по пересадке почки, Селена Гомес приступила к работе над новым фильмом Вуди Аллена. И в процессе ее, разумеется, не упустили возможности запечатлеть папарацци.

В Нью-Йорке сейчас солнечно и 23 градуса тепла, но на съемочной площадке проекта оскароносного режиссера пасмурно и идет дождь. В кадре — промокшая Селена, за ним — ее партнер по сцене Тимоти Чаламет.

Следуя традиции, детали сюжета своего нового фильма Вуди Аллен держит в тайне. Отсюда и рабочее название ленты — "Безымянный проект Вуди Аллена". Сообщается лишь то, что премьера картины состоится в конце 2018 года.

Гомес, к слову, присоединилась к целой армии звезд, задействованных в съемках: Келли Рорбах, Эль Фаннинг, Лив Шрайбер, Джуд Лоу, Ребекка Холл, Диего Луна — все они в скором времени окажутся перед камерой легендарного режиссера.

Селена Гомес


Селена Гомес

Тимоти Чаламет, Селена и Вуди Аллен


Тимоти Чаламет, Селена и Вуди Аллен

Источники: Splash News

Селена Гомес вернулась к работе: фото со съемок фильма Вуди Аллена

17:10, 21 сентября 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7819378193

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...