Мелания и Дональд Трамп

Минувшее воскресенье, 3 сентября, Дональд Трамп объявил Национальным днем молитвы после урагана "Харви", обрушившегося на Техас и Луизиану в последних числах августа. Президент США вместе с первой леди страны посетил богослужение в епископальной церкви Святого Иоанна в центре Вашингтона.

Когда Мелания и Дональд Трамп выходили из церкви, на улице их поджидали фотографы. Супруга американского президента была одета в светло-розовое платье, поверх которого накинула пальто нежно-голубого оттенка. Воскресный образ первой леди США дополнили туфли в тон пальто на высоком каблуке.

Кстати говоря, за выбор подобной обуви на днях Меланию раскритиковали пользователи соцсетей, которым шпильки показались неуместными в зоне катастрофы, куда 29 августа отправились Дональд Трамп с супругой.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Мелания Трамп в розовом платье и голубом пальто посетила церковную службу

21:33, 4 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7785877858

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...