Ким и Кортни Кардашьян

Прошло пять месяцев после известия о прекращении сотрудничества семейства Кардашьян-Дженнер со стилистом Моникой Роуз, которая одевала Ким Кардашьян и ее сестер в течение десяти лет. На место Роуз пришли другие эксперты по стилю, чьи старания не остались незамеченными, а вот их имена еще не успели набить оскомину. Предлагаем поближе познакомиться с людьми, ответственными за гардероб американских телезвезд.

Симоне Харуше, стилист Ким Кардашьян

В 2007 году Харуше одела Кристину Агилеру на вечеринку Vanity Fair и с тех пор продолжает время от времени сотрудничать с певицей, а также с Майли Сайрус, Николь Ричи, Хлоей Морец. К списку звездных клиентов Симоне добавилась и 36-летняя Ким Кардашьян.

Стилистка родилась и выросла в Лос-Анджелесе и говорит, что мода у нее в крови, потому что отец занимался производством одежды, а сестра – дизайном. Симоне изучала журналистику и фотографию в Parsons School of Design.

Мне нравится следить за трансформацией стиля Ким. Она с интересом рассматривает старые творения дизайнеров… Модные тенденции приходят и уходят. Я люблю оставаться в стороне от них и уважаю индивидуальный взгляд своих клиентов на моду, – говорит Симоне Харуше.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Джилл Джейкобс, стилист Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян

Джилл можно увидеть в эпизодах телешоу "Жизнь Кайли" (Life of Kylie). Джейкобс была ассистентом Моники Роуз, прежде чем в 2016 году взять на себя полную ответственность за внешний вид 20-летней Кайли. Будущий стилист звезды родилась в небольшом городке в Орегоне и переехала в Лос-Анджелес, чтобы учиться в Институте дизайна и мерчандайзинга (Fashion Institute of Design & Merchandising). Одно время Джилл работала в онлайн-магазине Revolve.

С Кайли у нас настоящее сотворчество. У нее прекрасный стиль и острый взгляд. Мне нравится предлагать ей много интересных вещей, новых дизайнеров… Постоянно ищем свежие идеи, – рассказала стилистка онлайн-ресурсу Fashionista.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Сейчас Джейкобс работает не только с двумя представительницами клана Кардашьян-Дженнер, но и с Жасмин Сандерс, Дези Перкинс. По словам Джилл, ей больше нравится создавать повседневные образы, чем выходы для красной ковровой дорожки.

Марни Сенофонт, стилист Кендалл Дженнер

Сотрудничество Марни и Кендалл длится с 2011 года, но личным стилистом 21-летней модели Сенофонт стала в начале 2017 года. До этого накопила богатый опыт сотрудничества со звездами музыкальной сцены: Бейонсе, Лорин Хилл, Salt-N-Pepa…

По словам Марни, она пытается вывести стиль сестры Ким Кардашьян на новый уровень, смешивая уличные и авангардные образы, а также аксессуары, вдохновленные 90-ми.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Дани Мишель, стилист Кортни Кардашьян

Дани начала свою карьеру с должности стажера отдела аксессуаров журнала Seventeen. О девушке заговорили после шоу The X Factor, где она работала с дуэтом Alex & Sierra. Что касается стиля 38-летней Кортни Кардашьян, то в выборе повседневных образов Мишель допускает беззаботность и стремится к тому, чтобы знаменитая клиентка "чувствовала себя круто". Наряд для ковровой дорожки – другая история. По мнению Дани, приходится балансировать между личным вкусом и мнением тех людей, которые будут впоследствии комментировать наряды звезд.

На светских тусовках мы одеваемся для зрителей и критиков,– призналась стилистка Кортни Кардашьян.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян
Хлои Кардашьян


Хлои Кардашьян

Источники: Fashionista, Gettyimages.ru/ Instagram

Кто одевает Ким Кардашьян и ее сестер: четыре стилиста звезд реалити-шоу рассказали о своей работе

03:21, 24 августа 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7764077640

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...