Кортни и Ким Кардашьян/ Моника Роуз

Члены семьи Кардашьян-Дженнер умеют удивлять своих поклонников. Так, сегодня стало известно, что герои одного из самых популярных ТВ-шоу отказались от услуг своего стилиста Моники Роуз после 10 лет совместной работы. Роуз одевала почти всю семью: Ким, Хлое, Кортни, а также Кендалл и Кайли Дженнер с 2007 года, однако, как сообщает издание People, Хлое разорвала все отношение с популярным стилистом, поскольку хочет поработать с другими профессионалами fashion-индустрии.

При этом, по сообщению Page Six, "таинственное расставание" произошло далеко не на дружеской ноте.

Кардашьян-Дженнер расстроены, потому что Роуз стала для них членом семьи,

— сообщает источник.

Моника Роуз


Моника Роуз

Издание также отмечает, что Хлое "в ярости" и планирует падать в суд на теперь уже бывшего друга семьи, однако непонятно, что же стало причиной скандала.

Все выше сказанное похоже на сплетни, но есть две вещи, которые доказывают, что разлад все же произошел: во-первых, все члены семьи Кардашьян-Дженнер отписались от Роуз в Instagram, во-вторых, звезды всячески уклоняются от вопросов журналистов на эту тему.

В настоящее время Роуз продолжает работать с другими известными клиентами, включая Крисси Тейген, Кару Делевинь и Кайю Гербер. Клан Кардашьян тоже нашел замену: сестры стали сотрудничать с стилистами Марни Сенофонте (работала с Бейонсе) и Джилл Джейкобс, которая долгое время была ассистентом Моники Роуз.

Кажется, что история только набирает свои обороты. Надеемся, что скоро станут известны подробности этой драмы вокруг стилиста и клана Кардашьян-Дженнер.

Ким Кардашьян с Моникой Роуз


Ким Кардашьян с Моникой Роуз

Кортни, Ким и Хлое Кардашьян, Кайли Дженнер


Кортни, Ким и Хлое Кардашьян, Кайли Дженнер

Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер


Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер

Источники: Thisisinsider, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Семья Кардашьян-Дженнер отказалась от услуг своего стилиста после 10 лет совместной работы

16:50, 3 мая 2017

Комменты 31

M

Они наконец-то увидели себя в зеркале?

Аватар

эта Хлое такая лошдь, пардонте...я не слежу за их семейкой, но сколько их там вообще? Несканчаемое производство Кардашьяних и Джиннеров

K

а у них был СТИЛИСТ?)))))))))))))))))

V

Ну, может быть теперь Кардашьяны станут "более лучше одеваться"

Аватар

тетенька может смело идти костюмером в фильмы для взрослых

Подождите...