Джессика Симпсон

Отправляясь на прогулку, звезды обычно выбирают расслабленные комплекты. Кто-то выходит на улицу в джинсах и свитерах, кто-то в прозрачных блузках, кто-то — в кружевных платьях... Кто-то, но только не Джессика Симпсон: вчера 37-летнюю звезду сфотографировали на прогулке по улицам Нью-Йорка "при полном параде". 

Певица, как говорится, надела "все лучшее сразу": тут вам и синяя блуза с полупрозрачными рукавами-колоколами, и обтягивающая алая кожаная мини-юбка, украшают которую еще и сложные драпировки сбоку, и синие босоножки на платформе. В качестве аксессуаров — клатч в форме губ и фантазийные солнцезащитные очки. Завершением и без того крайне эффектного образа стал ядовито-зеленый цвет маникюра и педикюра Симпсон.

Недавно звезда нулевых пожаловалась, что ей скучно, и ей жизненно необходима новая цель. Впрочем, она ее уже выбрала: Симпсон решила заняться тем, что она умеет лучше всего — сниматься в реалити-шоу. Так, в 2003 году стартануло "Молодожены: Ник и Джессика" (Newlyweds: Nick & Jessica), в 2010 — "Красивый мир Джессики Симпсон" (Jessica Simpson: The Price Of Beauty). Так что в ближайшем будущем, скорее всего, Джессика порадует нас новым телешоу.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон


Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Джессика Симпсон в комплекте "все лучшее сразу"

13:28, 9 августа 2017

Комменты 63

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7734977349

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...