Марго Робби

Вчера, 27 июня, в Лондоне состоялось открытие флагманского магазина австралийского бренда Zimmermann. Не пропустила мероприятие и патриот австралийской моды Марго Робби, которая совсем недавно еще веселилась на фестивале в Гластонбери в компании молодого отца Брэдли Купера и модели Кары Делевинь.

26-летняя актриса для посещения этого светского мероприятия выбрала белое (и полупрозрачное) ретро-платье в мелкий горошек. Дизайн, естественно, принадлежит уже упомянутому бренду. К наряду Марго добавила черные босоножки Tod's. Платья в свободной продаже пока нет, однако все желающие  могут оставить на него заявку на сайте бренда.

Напомним, что, по утверждениями западных СМИ, Марго и ее муж Том Акерли ждут первенца. По платью наверняка определить, есть ли живот у звезды фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) или нет, не получится. Что, конечно, наталкивает на определенные мысли: либо апрельское сообщение инсайдера оказалось уткой, либо срок еще слишком маленький.

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби


Марго Робби

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Марго Робби в ретро-платье в Лондоне

15:50, 28 июня 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7643776437

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Она чудесная

Аватар

Платье до талии клёвое, а ниже-какая-то несуразица. Было бы оно внизу без воланов и длины макси, тогда было бы супер-пупер!!А она красотка, конечно)

Подождите...