Ким Кардашьян

Практические любой выход "в люди" для 36-летней Ким Кардашьян — повод продемонстрировать новый экстремально откровенный наряд. Вот и вчерашний ужин с Канье Уэстом в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз не стал исключением.

Папарацци подловили звезду на выходе из заведения, и та, конечно, остановилась, чтобы попозировать фотографам. Показывать было что: Ким была одета в сетчатый комбинезон, который совершенно не скрывал ее фигуру. И если низ этого наряда еще оставлял хоть какой-то простор для воображения (на прозрачных брюках была вставка из черной материи, закрывающая ягодицы), то верх — нет: бюстгальтер Ким надевать не стала.

Желание Кардашьян в очередной раз продемонстрировать тело, возможно, связано с тем, что она наконец-то вернулась в ту форму, в которую хотела: последние месяцы Ким не щадила себя, усиленно тренируясь, чтобы сбросить лишние килограммы.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Источники: Splash News

Ким Кардашьян выбрала откровенный наряд для ужина с Канье Уэстом

09:38, 21 июля 2017

Комменты 102

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693876938

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...