Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Совсем недавно репортерам удалось запечатлеть актрису Эмбер Херд, которая в настоящее время встречается с миллиардером Илоном Маском, в компании бывшей возлюбленной (фактически, гражданской супруги) Таси Ван Ри. Эмбер встречалась с ней с 2008-го по 2012-й год.

Девушек видели вместе в одном из кварталов Голливуда во время шопинга. Их сфотографировали на улице: Эмбер и Тася мило общались и много смеялись. Кажется, они, несмотря на расставание, продолжают поддерживать дружеские отношения. В тот день Херд, как и ее подруга, выбрала для шопинга практичный образ: белую майку и джинсы. Тася поверх топа надела еще рубашку.

Эмбер Херд и Тася Ван Ри
Эмбер Херд и Тася Ван Ри

 

В сети уже активно обсуждают совместные фотографии бывших возлюбленных. В интернете также появилось видео, которое было снято Тасей во время шопинга в одном из бутиков. Эмбер была очень рада встретиться со своей давней приятельницей, с которой ее многое связывает.

Напомним, что слухи о романе Эмбер Херд и теперь уже ее нынешнего бойфренда Илона Маска ходят с августа прошлого года, хотя первые совместные выходы влюбленных начались буквально пару месяцев назад. Надеемся, что бизнесмен не ревнует актрису к ее бывшей подруге Тасе.

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Источники: ET, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд устроила шопинг вместе с бывшей возлюбленной Тасей Ван Ри: видео

12:25, 18 июня 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Дразнит Илончика. Все как заказывал)

Аватар

Знаете что я думаю как будет?Маск будет с ней в игры играть,не да ни нет)))ему будет можно гулять а ей нет,ей надо делать вид влюбленной ,а везде фотографы могут пронюхать,вот и встречается только с женщиной!) не получит она от Маска денег!Эмбер!!!!!!!!!ты станешь голддигершей в многих глазах!испортишь карьеру!

Аватар

Мне они так нравятся,и Эмбер и Тася,считаю их красивыми,каждая по своему,единственная "лезби пара" (тогда)которая мне нравится.Чего ревновать Маску он знает что он Эмбер ради денег нужен,все он понимает не дурак,когда вокруг много классных парней и мужчин,по фоткам видно что Маск не балует своим вниманием и деньгами как Депп!Отвернувшись часто сидит,магазины вон бюджетные,с Деппом она с лоском была,а к Тасе пришла за лаской,не думаю что Маск ее там обглаживает,он эгоист будет 100% чтоб перед ним плясали а ты там догоняйся)))

Подождите...