Памела Андерсон

49-летняя Памела Андерсон продолжает удивлять общественность провокационными нарядами. Сначала звезда появилась в откровенном платье в Монако, продемонстрировав свой пышный бюст, а уже через два дня Памела затмила всех на официальном открытии клуба Playa Padre на пляже в Марбелье, Испания.

Андерсон надела полупрозрачное платье с открытыми плечами. Благодаря прозрачным вставкам в зоне декольте и на бедрах, многие заметили, что звезда "Спасателей Малибу" (Baywatch) пришла без нижнего белья. Эти пикантные места "прикрывали" только стразы. Свою красоту звезда подчеркнула вишневым блеском для губ и черным карандашом для глаз.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Вечеринка прошла на славу — это видно по снимкам, на которых Андерсон позирует в мокром от воды наряде. В таком виде знаменитость, как признались многие интернет-пользователи, стала похожа на русалку.

Напомним, что 1 июня в российский прокат выйдет ремейк картины "Спасатели Малибу" (Baywatch) с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном. Фильм вдохновлен сериалом 90-х, где Памела Андерсон блистала в знаменитом красном купальнике. Однако сюжетная линия мало схожа с культовым сериалом.

Источники: Gettyimages.ru

49-летняя Памела Андерсон надела откровенное платье на открытие пляжного клуба

10:20, 29 мая 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

то она строгая тётя, то опять порнография какая-то

Аватар

Пластикой конкретно себя изуродрвала... К сожалению.

L

Все таки почти 50 . Хорошо выглядит

Аватар

Нравится мне Памела и всегда нравилась,красивая,яркая женщина секс так и прет из нее и да для своих 50 она превосходно выглядит.

Подождите...