Памела Андерсон

Вчера, 26 мая, в Монако прошел модный показ Formula 1's Amber Lounge Fashion Show, на котором собралось множество именитых гостей. Главной звездой вечера стала 49-летняя Памела Андерсон. Знаменитость уже давно всем доказала: возраст никогда не может быть помехой, если хочется показать миру все достоинства фигуры (которые и без того все уже видели). Появившись в столице королевства, Монте-Карло, Памела затмила своим выходом всех собравшихся.

Актриса по-настоящему произвела фурор на вчерашнем мероприятии. Кажется, что для выхода в свет звезда выбрала довольно лаконичный комплект: черное приталенное платье в пол с одной широкой бретелькой и открытой спиной. Но наряд оказался чересчур лаконичным: все внимание фотографов было обращено к груди знаменитости, ведь выбранное Памелой платье не могло не приковать взгляды мужской половины показа (да и женской в общем-то тоже).

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Верхняя часть платья едва прикрывала грудь Памелы, и складывалось впечатление, что со звездой случится казус, который произошел с актрисой Софи Марсо в 2005 году в Каннах. Тогда верхняя часть наряда знаменитости случайно оголила грудь Софи, и снимки с того выхода актрисы стали достоянием общественности. Однако с Андерсон ничего подобного не произошло. Она чувствовала себя невероятно уверенно, много смеялась и общалась с гостями.

Отметим, что на мероприятии также присутствовала модель Кейт Аптон, которая вообще не стала экспериментировать с вырезами на наряде и глубиной декольте и выбрала черное приталенное платье на широких бретелях. Среди гостей показа также был замечен бизнесмен Джанлука Вакки.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кейт Аптон
Кейт Аптон
Джанлука Вакки


Джанлука Вакки

Джанлука Вакки
Джулия Нгуенё


Джулия Нгуен

Ники Шелдс


Ники Шелдс

Виктория Херви


Виктория Херви

Жуан Арбелаэс и Лори Тилеман


Жуан Арбелаэс и Лори Тилеман

Источники: GettyImages.ru

Памела Андерсон поразила гостей модного показа в Монако своим откровенным нарядом

16:15, 27 мая 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

K

Джанлука всё молодеет. А Памела-жертва пластики. Красиво стареть надо уметь

Аватар

Памела Андерсон после всех своих пластик бесконечных похожа на Бэсинджер, после бесконечных своих пластик))))

T

"Появившись в столице королевства, Монте-Карло..." Господин автор, Монако- не королевство, а княжество. Столица не Монте-Карло, а город Монако. Ну что за безграмотный автор этот Папазян!

Аватар

Пэм- Королевишна. Ни что не не портит- ни наряд ни Мэйк- счастливая и желанная.. Может поэтому столько злобных комментариев- счастливая и красивая женщина раздражает , да? Сплетницы?

Подождите...