Памела Андерсон

В свои почти 50, Памела Андерсон не намерена расставаться со званием одной из самых сексуальных женщин планеты, каковой ее считали долгие годы. В доказательство этому громкому утверждению главная "спасательница Малибу" снова обнажилась, продемонстрировав идеальную фигуру. На этот раз — для рекламной кампании белья Coco de Mer.

Вполне естественно, что фигура Андерсон тут же стала предметом внимания общественности. Первыми озадачались журналисты портала People.com, и Андерсон не заставила долго ждать, раскрыв секрет своей стройности:

На самом деле я не изнуряю себя долгими тренировками. Я обожаю долго ходить по пляжу. Я люблю это приятное чувство усталости после таких долгих прогулок по берегу или, например, какому-нибудь музею. Я всегда занимаюсь растяжкой и небольшими упражнениями с сопротивлением. Мне нравится танцевать, особенно люблю балет — им я занималась в Париже. Я буквально гуттаперчевая! Во мне гибкости гораздо больше, чем силы!Также Памела рассказала, чем конкретно она любит заниматься в спортивном зале:

Однажды я останавливалась в маленьком красивом отеле, и там был небольшой спортзал. Я несколько раз попробовала там эллипс. На нем я читаю: сейчас, например, "Наполеона и Жозефину" на французском. Мне скучно в зале, если я не читаю книгу!Впрочем, еще больше, чем за фигурой, Памела следит за своим здоровьем, благо что проблемы с гепатитом — теперь лишь неприятное воспоминание:

Я думаю, вегетарианство — это то, благодаря чему я молода. Я здорова — это титанический труд, и я работаю над своим здоровьем!Диета от Памелы Андерсон состоит из стандартного набора овощей и фруктов, среди которых авокадо, грейпфрут, сельдерей и огурцы. Но есть в ней и местечко для других, менее зеленых продуктов: французский багет, хумус, пита, капучино без кофеина и, конечно, розовое вино. Андерсон отмечает, что пьет его слишком много, но совершенно не переживает по этому поводу. Вместо волнений — наслаждение жизнью и новым домом в Сен-Тропе.

Во Франции такая вкусная еда! Если вы вкусно питаетесь, ваше тело лучше усваивает такую еду, а вы от этого выглядите только лучше!— восторженно заявляет Андерсон.

Конечно, правильное питание и физическая активность — залог хорошего самочувствия. Впрочем, как и новые романтические отношения. Но и с этим у Памелы все в полном порядке: недавно она призналась, что состоит в отношениях с 45-летним основателем сайта Wikileaks Джулианом Ассанжем, которого регулярно навещает в посольстве Эквадора в Лондоне. Его заточение связано с тем, что английская полиция, окажись он вне пределов посольства, тут же его арестует и предаст суду. Но Памела, похоже, уверена, что все закончится как нельзя лучше:

Он герой! Однажды все это поймут! Но пока этот человек не смог отметить Рождество со своей семьей уже семь раз, находясь в крайне стрессовых условиях. Но он принес много пользы, точнее, это сделал его проект Wikileaks. Он пожертвовал столь многим просто ради того, чтобы поделиться правдой!Джулиан Ассанж тоже рад такому знакомству, обозначив свои чувства к Памеле весьма сдержанно:

Она нравится мне, она потрясающая. Но я не буду вдаваться в детали. Памела привлекательный и умный человек, и она хорошо разбирается в человеческой психологии!Недавно стало известно, что у культового сериала 90-х "Спасатели Малибу" выйдет ремейк. Сейчас Памела не занята в каких-либо громких проектах, но, видимо, оно и к лучшему: потрясающая форма актрисы и модели — лучшее тому доказательство!


Источники: People, People

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон обнажилась в новой рекламной кампании

19:00, 4 апреля 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

M

Все-таки классная она... но эти волосы... понятно, что у неё нет шикарной шевелюры, но это надо очень постараться, чтобы такое безобразие получилось с волосами...

E

не интересно! Сейчас смотрю и думаю: а как она вообще с таким коротеньким и кривеньким тельцам ещё была интересна? Ах да , в то время ещё силикон вызывал полный восторг! Ну а если по возрасту её обсуждать так вообще не на что смотреть: 2 пожённые волосины ,непривлекательное лицо. Надька Грановская

M

Сегодня были фото Памелы в блогах, кожа там дряблая, а эти фото обработаны очень сильно!

Комментарий был удален

Подождите...