Мелания Трамп и Брижит Макрон

В итальянском городе Таормин, что на острове Сицилия, стартовал саммит G7, где главы семи государств собирались обсудить наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы. Однако внимание репортеров было обращено не только к лидерам стран, но и их женам. Наибольший интерес для фотографов представляли Мелания Трамп и Брижит Макрон, которых удалось запечатлеть вместе.

Только вчера пользователи сети обсуждали смелый наряд жены президента Франции, которая отличилась от остальных первых леди (даже от Мелании Трамп): она выбрала для выхода в свет черное мини-платье, в то время, как Мелания решила отдать предпочтение платью длиной чуть ниже колена. Общественность, конечно же, принелась сравнивать Брижит и Меланию. Собственно, сопоставлению обе первые леди начали поддаваться с тех самых пор, как стало вообще известно о 64-летней жене Эммануэля Макрона.

И хотя сейчас Брижит и Мелания умышленно не позировали фотографам вместе, однако удачно пойманный совместный кадр знаменитостей точно станет темой очередной дискуссии. Отметим, что миссис Трамп вышла в свет в разноцветой блузке с закрытым горлом, а Брижит Макрон традиционно выбрала короткое платье белого цвета.

Мелания Трамп и Брижит Макрон
Брижит Макрон и Мелания Трамп
Брижит Макрон
Мелания Трамп, Брижит Макрон и другие

Источники: GettyImages.ru

Мелания Трамп и Брижит Макрон прилетели в Италию в рамках саммита G7

18:00, 27 мая 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

N

Что-то не поняла функцию пояса на платье мадам Макарон))) болтается так уныло в области таза)))

Аватар

Платье на Бриджит просто уродливое. Может оно кому-то и пойдет, но явно не ей. Скорее на более молодую девушку предназначено, которой можно выглядеть как выпускница на вечеринке. Еще и встала на фото так сбоку, руки за спиной. Пусть стилиста уже себе найдет толкового. Можно быть тысячу раз образованной, но как жене президента - необходимо быть представительной.

Аватар

Мелания берет красотой и статью, а Макронша живостью и позитивом. В каждом возрасте свои секреты красоты - возьмем на заметку!!!

Z

ужасный профиль у мадам МАкрон . ноги тоже ужас. Мелания супер.хотя и она немолода.

Подождите...