Брижит Макрон/Мелания Трамп

Пока президенты стран большой "семерки" занимались политическими вопросами в Бельгии, их жены встретились в музее Магритта, а затем в брюссельском королевском дворце. Эта встреча бурно обсуждается в сети, но не только из-за мужа премьер-министра Люксембурга. 64-летняя супруга новоиспеченного президента Франции Брижит Макрон также приковала внимание общественности: в то время как все первые леди, включая Меланию, на официальную встречу надели соответствующие протоколу строгие платья длиной до колен или ниже (супруга президента Турции Эмине Эрдоган и вовсе была в брюках), Брижит пришла в очень коротком платье. 

Брижит надела черное мини-платье, которое, как отметили пользователи сети, больше подходит молоденькой девушке, чем женщине в возрасте. К своему откровенному образу первая леди Франции подобрала бежевые туфли на высоком каблуке и сумку в клетку от бренда Louis Vuitton на черной цепочке.

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Интернет-пользователи считают, что Макрон старается соответствовать своему молодому супругу, поэтому и выбирает такие короткие наряды. Напомним, что Брижит старше мужа почти на 25 лет, что до сих пор вызывает широкие обсуждения в прессе. Из-за такой большой разницы в возрасте супруга президента Франции не раз подвергалась нападкам, однако муж и дочь Брижит не дают ее в обиду: они выступают против мизогинии в отношении жены и матери.  

Первые леди стран НАТО


Первые леди стран НАТО

Брижит Макрон и другие первые леди


Брижит Макрон и другие первые леди

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

Источники: Eastnews

Первая леди Франции Брижит Макрон своим мини-платьем отвлекла внимание от Мелании Трамп

15:34, 26 мая 2017

Комменты 120

Комментарий был удален

Аватар

да платье не для нее, зато зубы какие крутые!

T

А по-моему, прикольная тетка, без комплексов. Уж точно не хуже Меланьи с ее глазами-щелочками.

Аватар

нелепее всего смотрится первая леди Люксембурга или кто он там... Затесался сбоку

Аватар

мое внимание она не отвлекла...

Подождите...