Пиппа Миддлтон и эскиз свадебного платья от Моник Люлье

Одним из самых ярких светских событий конца весны станет свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза, которая состоится 20 мая. Западные СМИ обсуждают список возможных гостей и другие подробности готовящейся церемонии. Не меньший интерес вызывает имя дизайнера, который создаст платье невесты, и то, каким будет наряд Пиппы в этот важный для нее день.

Младшая сестра герцогини Кембриджской была фрейлиной на ее свадьбе, где появилась в элегантном платье цвета слоновой кости, придуманном Сарой Бартон для Alexander McQueen. Хоть Пиппа и выглядела в этом наряде сногсшибательно, эксперты предполагают, что она вряд ли обратится за помощью к тому же дизайнеру, скорее всего, пойдет другим путем.

Кейт Миддлтон с сестрой Пиппой на своей свадьбе


Кейт Миддлтон с сестрой Пиппой на своей свадьбе

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон на свадьбе сестры Кейт и принца Уильяма

После того, как в британский модельер Джиллз Дикон сказал, что находится на западе Лондона, поползли слухи о том, что именно он готовит свадебное платье для сестры Кейт Миддлтон. Информация держится в тайне, поэтому несколько других дизайнеров предложили свои варианты платья невесты, которое подойдет Пиппе.

Нью-йоркский дизайнер Бен Де Лиси считает, что избранница Джеймса Мэттьюза не погонится за модными тенденциями и будет традиционной. На эскизе модельера представлено великолепное шелковое платье, украшенное французским кружевом.

Эскиз свадебного платья от Бена Де Лиси


Эскиз свадебного платья от Бена Де Лиси
Американский дизайнер с филиппинскими корнями Моник Люлье, специализирующаяся на свадебной моде, предложила для Пиппы платье с длинными рукавами и открытой спиной, дополненное вуалью.

Эскиз свадебного платья от Моник Люлье


Эскиз свадебного платья от Моник Люлье
Британский дизайнер Жак Азагури увидел сестру герцогини Кэтрин в свадебном платье в стиле ампир, которое позволит невесте выглядеть еще выше, чем она есть. По мнению модельера, это шелковое платье с длинными рукавами и широкой вуалью лучше всего подойдет.

Эскиз свадебного платья от Жака Азагури


Эскиз свадебного платья от Жака Азагури
Эксперты бренда Rosa Clará допустили, что Пиппе подойдет современный дизайн и предложили наряд с круглым вырезом и длинными рукавами.

Эскиз свадебного платья от Rosa Clará


Эскиз свадебного платья от Rosa Clará
Французский модельер Стефани Роллан тоже увидел Пиппу современной невестой и нарисовал для нее платье с открытой спиной и пышной юбкой выше колена, чтобы подчеркнуть стройную, спортивную фигуру Миддлтон. Стефани готов предложить ей белое платье из тафты, украшенное лифом из шелка, кристаллами и жемчугом.

Эскиз свадебного платья от Стефани Роллана


Эскиз свадебного платья от Стефани Роллана

Источники: Hello!, Gettyimages.ru

Дизайнеры нарисовали свадебное платье для Пиппы Миддлтон

21:55, 25 апреля 2017

Комменты 22

Аватар

Красссавец Жак Азагури! Такой эскиз и ребенок накалякает

M

Не для пиппкиной фигуры фасон, тут стать, рост, осанка и попа треба.

Аватар

Последнее как у Милагрес. Кажется, что предложенное Кате подсовывают и Пипе. Или модели похожи

S

Какая Пипа некрасивая

Аватар

По таким эскизам нифига не понятно, как платье в реале сядет) Помню была подборка костюмов Бейонси и эскизов, так смотрелось, как "ожидание-реальность"))))

Подождите...