Белла Хадид

В прошлом году 20-летняя Белла Хадид была объявлена новой посланницей красоты Дома Dior. А вчера одна из самых востребованных супермоделей современности представила новую версию культовой туши Pump 'N' Volume, которая появится на российском рынке уже в мае. Праздничное мероприятие по случаю выпуска нового средства Белла, конечно же, не могла пропустить.

В известном лондонском универмаге "Селфридж" модель появилась в сверхпопулярном сейчас предмете гардероба —  комбинезоне. Элегантный наряд Беллы соответствовал всем правилам этого сезона: джинсовая ткань, расклешенные книзу брюки, строгое пальто длины макси сверху и красные лакированные лодочки на шпильке. Дополнила свой образ модель собранными в высокий пучок волосами и естественным макияжем.

На презентации модель успела дать несколько интервью разным изданиям, в которых рассказала о любви к своей старшей сестре Джиджи.

Джиджи – моя лучшая подруга, я ее безумно люблю. Она прошла через все то, что у меня сейчас, потому что она дольше в этом бизнесе. Если мне грустно, я звоню ей, и она всегда поднимает мне настроение. Она лучшая, я люблю ее,

—  рассказала Белла изданию Daily Mail .

На мероприятии Хадид разговаривала не только с представителями прессы, но и со своими поклонниками, которые окружили модель и стали с ней фотографироваться.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Dailymail, Gettyimages.ry/Instagram

Белла Хадид показала, как носить остромодный комбинезон

17:09, 21 апреля 2017

Комменты 30

Аватар

Вот пусть сама его и носит.

Аватар

остромодный=старомодный

Аватар

Что интересно,в подростковом возрасте,с ее несовершенным носом,она была лучше чем сейчас,интереснее Сейчас же блеклая внешне,нет изюма никакого,вообще.

Аватар

Ощущение, что ей слишком туго затянули волосы))))

Аватар

Она такая страшная, даже после кучи пластик. Какой красоты? Какая посланница? На кой ее пихают людям? Вот Джиджи действительно хорошенькая. Белле я не знаю, что еще отрезать нужно. Там по-моему уже переделано все, и всё равно смотреть на нее не хочется.

Подождите...