Лили-Роуз Депп

На подиумы Лили-Роуз Депп, может, и выходит в "сказочных" нарядах и платьях в оборках, но вот в обычной жизни девушка предпочитает куда более расслабленный стиль. Вчера дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради вернулась из Парижа домой в Лос-Анджелес, в аэропорту которого ее и подловили фотографы.

Перед камерами девушка появилась в темно-синих леггинсах и свободном сером свитшоте, поверх которого накинула кожаную куртку - образ получился простым и комфорным, как раз то, что нужно для путешествия в самолете.

Напомним, что на прошедшей в Париже Неделе высокой моды Лили-Роуз вновь стала одной из самых ярких звезд. Девушка, в частности, в очередной раз приняла участие в показе марки Chanel, креативный директор которой - Карл Лагерфельд - не скрывает своей любви к юной модели с громкой фамилией.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


Источники: starzfly/Bauergriffin.com/East News

Подпишитесь на наш

Проще простого: стиль Лили-Роуз Депп в Лос-Анджелесе

18:17, 2 февраля 2017

Комменты 28

Аватар

короткие ноги, длинный торс, тело ее мамы

M

Вылитая Ванесса на первой фотке!

K

Как она в модели с ростом 1,6 ???

P

ЧУпа-чупс в трениках. Гопота на выходе. Какой уж там "стиль".

L

У нее со всем беда. И с волосами, и с фигурой, просто головастик, ни у кого не видела такой уродской фигурки. А гонора... Высшее образование не получает, роли все из-за связи родителей. Ну и дочура у Деппа с Паради, жуть просто. Воспитания ноль.

Подождите...