Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд

Третий день парижской Недели высокой моды открыл показ новой кутюрной коллекции Chanel, по традиции собравший целое созвездие именитых зрителей. Однако звездным можно назвать не только состав гостей показа, но и состав участниц шоу. Среди последних отметились Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Лили-Роуз Депп, которая, сдается нам, сместила-таки с трона любимицы Карла Лагерфельда саму Кару Делевинь. Во всяком случае, во уже второе по счету шоу Chanel не обходится без участия 17-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради. Спустя несколько лет сотрудничества с французским Домом моды юная актриса зарезервировала себе место не только на рекламных билбордах, но и на подиуме Chanel.

Ее дебют в качестве манекенщицы состоялся в 6 декабря 2016 года, когда в Париже "давали" шоу Chanel Metiers d'Arts. Второй же звездный час новоиспеченной супермодели состоялся сегодня: Лили-Роуз удостоилась чести закрыть показ новой кутюрной коллекции Chanel, продемонстрировав платье с пышными рукавами и подолом из воздушной пены нежно-розовых оборок, а также выйти "на поклон" к зрителям под руку с самим мэстро. 

Встречайте новую фаворитку короля моды!

Лили Роуз-Депп


Лили Роуз-Депп

Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп
Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд


Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд

 

 

Источники: GettyImages.ru, Instagram

Лили-Роуз Депп вновь вышла на подиум Chanel: актриса закрыла показ кутюрной коллекции бренда весна-лето 2017

15:24, 24 января 2017

Комменты 126

Комментарий был удален

Аватар

Ванюша, мною, например, не любима ни разу....Ну правда, Да и Джонни нравится местами....:))

Аватар

да она охренительная, чтоб вы еще понимали в высокой моде! а шарма ей больше всего добавляет то, что в ней можно разглядеть и джонни депа и ванессу паради, знаменитых и всеми любимых

Аватар

Такие платья на маленьких девушках еще сильнее укорачивают рост.

Аватар

Женщина-голова. Похожа на Королеву из Алисы в Зазеркалье. И также никто не решается ей намекнуть о ее некрасивости))

Подождите...