Кара Делевинь

Париж не перестает быть эпицентром модных событий даже вне расписания сезонных и кутюрных показов. Так, на прошлой неделе здесь отгремело грандиозное бельевое дефиле Victoria's Secret c участием Ирины Шейк, сестер Беллы и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, а сегодня прошло тринадцатое по счету шоу Chanel Métiers d'Art.

Спустя долгие годы путешествий по миру — от Шанхая и Мумбаи до Зальцбурга и Нью-Йорка — Chanel Métiers d'Art снова возвращается на родину бренда. Все места проведения показа так или иначе связаны с историей модного дома, однако отель Ritz — особенная, знаковая точка на географической карте Chanel. В отеле на Вандомской площади, открывшемся в июне после четырех лет реконструкции, в течение трех десятилетий жила сама мадемуазель Шанель — сегодня здесь даже имеется номер, названный в ее честь.

Как и ожидалось, новую коллекцию Карл Лагерфельд посвятил именно тому периоду творчества Шанель, когда она жила в апартаментах отеля, однако смешал ретро-эстетику с настроением 80-х, и обошелся без фееричных декораций в качестве обрамления  для трибьюта тонкой виртуозной работе мастеров Chanel.

Обычно полет фантазии дизайнера не сдержать: то он удивит публику гигантской каруселью, то казино, то уличным пикетом. А сегодня модели, среди которых отметились Кара Делевинь, София Ричи, Лили-Роуз Депп (дебютировавшая на подиуме) и даже Фаррелл Уильямс, дефилировали между ресторанными столиками.

К слову, для Кары показ стал первым за долгие месяцы — последний раз мы видели ее на подиуме год назад на шоу Chanel Spring 2016.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь


Расположившимся за столиками гостям участники показа продемонстрировали коллекцию из классической твидовой, теплой трикотажной и вечерней линий Chanel Métiers d'Art, над которыми работали постоянные партнеры дома — ювелиры Desrues, декораторы Lemarié, вышивальщицы Atelier Montex и Maison Lesage, обувщики Massaro, шляпники Maison Michel и производители кашемира Barrie.

Кара Делевинь
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд

Анна Винтур


Анна Винтур

Джейден Смит


Джейден Смит

Источники: GettyImages.ru

Кара Делевинь, Джейден Смит, Лили-Роуз Депп и другие на шоу Chanel Metiers d’Art

22:05, 6 декабря 2016

Комменты 34

Аватар

Кара шикарна. Есть в ней харизма. Нравится смотреть на нее.

L

Кара чью там руку целует? Это зачем? Тупой эпатаж.

Аватар

Джейден Смит выглядит как веселая детская погремушка

C

Кара какая-то оплывшая и опухшая. А одежда красивая.

Аватар

у Джейдена разные тапки 0_о

Подождите...