Меган Маркл

Папарацци в очередной раз подкараулили Меган Маркл у студии йоги в Торонто — тренировки подруга принца Гарри практически не пропускает. 35-летняя актриса возвращалась с занятия в легинсах, пальто солнцезащитных очках для конспирации.

К слову, это первое появления Меган на публике после романтических каникул с принцем Гарри. Напомним, что, по сообщениям источников, пара провела новогоднюю ночь в Лондоне, а на следующий день Гарри и Меган отправились в романтическое путешествие в Норвегию, чтобы увидеть северное сияние, покататься в оленьей упряжке и посмотреть на китов.

Сразу после возвращения с рождественских каникул дисциплинированная Меган вернулась к своему привычному распорядку дня и, соотвественно, занятиям йогой и спортом.

Мое здоровье, мое душевное состояние, те чувства, которые я испытываю после тренировки — вот что мотивирует меня ходить в спортзал. Иногда мне этого совсем не хочется, но я напоминаю себе, как хорошо буду чувствовать себя после занятия,

— рассказывала Марк в одном из интервью.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл


Источники: Daily Mail, SplashNewsOnline

Каникулы с принцем Гарри закончились: Меган Маркл возвращается с йоги

19:04, 12 января 2017

Комменты 116

Аватар

Еще таким пугалом ее выставили. Прямо акцентировали на ножульки. Отвлекают...

Аватар

Комментарии о Маркл иссякли. Блин, вот были времена, зайдешь - и есть где душе разгуляться... а щас... Вы заметили,что Айна Престон подозрительно похожа на Маркл?

Аватар

Значит, подловить её с йоги они смогли, а вот с Гарри нет! Ха!

Аватар

Обоже.... "После романтических каникул с принцем Гарри (с принцем встречается, тот что Виндзор, тот что в Великобритании, тот что внук Елизаветы, да) Меган Маркл -подружка принца Гарри пошла в туалет/ресторан/на йогу" Очень информационно и так же интересно

Аватар

Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...

Подождите...