Ксения Собчак

Прошедшая вчера вечером в Москве церемония вручения премий "Женщина года-2016" по версии журнала Glamour стала настоящей усладой для наших глаз. Отечественные знаменитости явно потратили немалое количество времени на выбор нарядов и подготовку к мероприятию. Так что пришло время выбрать, чей образ достоин звания самого-самого.

Ксения Собчак появилась перед фотографами в весьма сдержанном наряде от Walk Of Shame. Лаконичность также предпочли Наталья Ионова и Елена Летучая. А вот Полина Аскери стала настоящей яркой вспышкой вечера - модель позировала перед камерами в алом платье. Красный выбрала и актриса Светлана Иванова, которая пришла на премию в брючном костюме. Среди претенденток также Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Ляйсан Утяшева, Юлия Высоцкая и Юлия Ковальчук.

Голосуем!

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Елена Летучая


Елена Летучая

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая

Ляйсан Утяшева и Павел Воля


Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Полина Аскери


Полина Аскери

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Светлана Иванова


Светлана Иванова

Источники: Александр Толстов

Ксения Собчак, Наталья Ионова, Яна Рудковская: выбираем лучший образ церемонии "Женщина года-2016"

15:20, 10 декабря 2016

Комменты 55

Аватар

Собчак умудрилась одеться хуже всех , причесон вообще загранью ..даже во время беременности она одевалась и причесывалась намного лучше ..

Аватар

Ксения Собчак стала похожа на Фаину Раневскую!

Аватар

Высоцкая очень интересная женщина, мне она почему-то чисто визуально всегда симпатична, хотя про творчество мне нечего сказать т.к. фильмы с ее участием я не смотрела. И еще она из тех женщин, кому идет короткая стрижка)

Аватар

У Аскери будто красные сталактиты растут из груди....или сталагмиты..

Аватар

Что Ксюшу так влечет на все светские тусовки сейчас? Совсем не хочется побыть с малышом, восстановить форму после родов? Выглядит она не супер. Ни здесь, ни на других мероприятиях, где уже засветилась после родов. Но она , наверное, считает, что все отлично.

Подождите...