Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон продолжает промо-тур новогодней комедии "Новогоднй корпоратив" (Office Christmas Party) ежедневно радуя поклонников своими появлениями на дорожке, приуроченных к премьере ленты специальных кинопоказах, фотоколлах и телевизионных шоу.

Так, на прошлой неделе, в преддверии старта промо-активности, Дженнифер стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, а сегодня уже готовится выйти в эфир на шоу Джимми Киммела.

В ожидании появление в сети видео с визитом звезды в студию, рассматриваем ее снимки, сделанные папарацци по прилету актрисы. Если к фотографам адепт элегантной классики выходит в строгих брючных костюмах, юбках-карандаш, платьях-футлярах и комбинациях, то для решения будничных вопросов выбирает повседневные вариации на тему классического стиля - черная блуза, джинсы по фигуре, сапоги на каблуках, двубортное пальто и тонкий длинный шарф.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: Cathy Gibson, PacificCoastNews/EAST NEWS

Повседневная классика: Дженнифер Энистон в Голливуде

14:00, 9 декабря 2016

Комменты 23

Аватар

как прекрасно Джен одета, просто и со вкусом! :) у нее отличное чувство стиля, чем не могут похвастаться абсолютное большинство селебрити

R

Барбара стрейзанд намбэ 2

Аватар

Классика, но скучная. Я бы взяла яркий контрастный шарф, он сразу оживил бы образ.

Аватар

Все норм, пока до низа не доходит взгляд. Как-то не смотрятся здесь джинсы с ботильонами, не умеет ДЭ правильно выбрать модель того и другого.

A

как она постарела

Подождите...