Дженнифер Энистон и Эллен ДеДженерес

Ни один выпуск шоу Эллен Дедженерес не обходится без сенсации. Из последнего — признание Кендалл Дженнер в том, почему она решила временно удалить свой аккаунт в Instagram, а также первый и единственный комментарий Мэрайи Кэри по поводу ее расставания с Джеймсом Пэкером, объявление помолвки Рики Мартина. Новой гостьей Эллен стала  Дженнифер Энистон, которая рассказала зрителям, как провела День благодарения, почему дебютировала в Snapchat, а также примерила костюм сумоиста, сразившись с Эллен в бою.

На День благодарения Дженнифер ждал грандиозный сюрприз от супруга Джастина Теру. Напомним, актер сейчас занят на съемках триллера "Немой" в Германии, куда Энистон недавно приезжала  навестить мужа. В планах поездки домой на праздничный уикенд у Джастина не было, так что на традиционный обед в канун Дня благодарения Дженнифер его не ждала:
К нам пришли гости, но никто из них не знал, что Джастин не планировал присутствовать на обеде, так что когда я сообщила им эту новость, лица у всех помрачнели. Все были очень подавлены. Я была удивлена такой реакцией и заявила: "Эй, ребята! Вы чего? Ведь я-то здесь! Да, Джастина не будет, это грустно, но все будет хорошо!".

Дженнифер Энитстон и Эллен ДеДженерес


Дженнифер Энистон и Эллен ДеДженерес

Заняв место во главе стола, я произнесла тост, который мы обычно говорим вместе с Джастином. По реакции гостей я поняла, что тост без него мне не особо удался, — они были все так же подавлены. Потом подали салаты, но ничего не изменилось. А вот потом… в комнате появилась индейка. А внесла ее другая "индейка" – мой муженек! Он неожиданно появился в комнате.

Дженнифер Энистон и Эллен Дедженерес


Дженнифер Энистон и Эллен ДеДженерес

Чтор до селфи в Snapchat, то это для актрисы настоящий прорыв, ведь она никогда не была поклонницей соцсетей. Так, Энистон призналась, что ведение аккаунта в Instagram, посвященного линии ухода за волосами Living Proof, совладелицей которой она является, обернулось для нашей героини нешуточным стрессом:

У меня был жуткий стресс! Я постоянно потела, потому что чувствовала слишком большое давление.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Более того, Дженнифер призналась, что всерьез озабочена проблемами воспитания подрастающего поколения, которое проводит все свое время в социальных сетях и не представляет своей жизни без них:

Дети больше не общаются друг с другом. Я только что приехала из Вермонта, где была в гостях у своих друзей. У них двое детей — 9 и 12 лет. У них нет ни айфонов, ни айпэдов. И знаете, эти двое были самыми  интересными среди всех своих  сверстников на празднике, которые провели весь вечер уткнувшись в телефон. Очень грустно наблюдать за этим.

Уверены, Дженнифер будет воспитывать без соцсетей. Если, конечно, актриса вообще решится завести детей. Впрочем, спрос тут не только с нее, но и с ее супруга — Джастина Теру,

Дженнифер Энитстон и Эллен ДеДженерес


Дженнифер Энистон и Эллен ДеДженерес

Дженнифер Энитстон и Эллен ДеДженерес
Дженнифер Энитстон и Эллен ДеДженерес


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на шоу Эллен ДеДженерес: шутки, разговоры о Джастине Теру и не только

16:32, 30 ноября 2016

Комменты 19

Аватар

Украду свитерок с собачкой... Хнык.

Аватар

Что случилось со стилем Джен? хороший же вроде был..

Аватар

А вот тут хорошо выглядит, хоть очевидно, что тяжко увлеклась филлерами

Аватар

На селфи как-будто не Джен, а Барановская!!!!

Комментарий был удален

Подождите...