Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл в очередной раз показала безупречную фигуру в полупрозрачном платье: 46-летняя супермодель на вечеринке The Wall Street Journal Magazine Innovator Awards появилась в наряде дизайнера Тома Форда. Знаменитость также немного изменила прическу: совсем недавно мы видели ее с длинными локонами и прямым пробором, а вчера она уже позировала с короткой стрижкой и густой челкой.

Церемония вручения премии The Wall Street Journal Magazine Innovator Awards прошла второго ноября, в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Наоми Кэмпбелл приехала на вечеринку, чтобы поддержать своего друга — канадского певца The Weeknd (бойфренда Белла Хадид), который в этот день получил награду WSJ Magazine.

Отметим, что The Wall Street Journal ежегодно раздает награды тем, кого, по мнению издания, можно считать инноваторами в различных областях.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
The Weeknd и Наоми Кэмпбелл


The Weeknd и Наоми Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Прозрачный намек: Наоми Кэмпбелл в платье Tom Ford на премии журнала WSJ

14:55, 3 ноября 2016

Комменты 15

N

Пф я уж подумала Наоми засветила чего. Заголовок вообще не соответствует содержанию. Хорошо выглядела. Если бы еще не сутулилась тогда бы было совсем замечательно.

M

Тома обожаю, но платье никакое, но даже в таком Наоми выглядит отлично)

Аватар

В этом платье у Наоми сплющена, и так не великая грудь, и подчеркнуто отсутствие талии. Цвет платья тоже не освежает.

Аватар

Продала душу дьяволу, не иначе. Как можно так выглядеть в 50?!!!

Аватар

Сбоку ракурс у Наоми не очень, да и в целом, бывали у неё поэффектнее выходы Лицо такое, словно вышла с вчерашним макияжем

Подождите...