Ирина Шейк

Минувшим вечером, 27 октября, в Лондоне с размахом прошла вечеринка Эдварда Эннифула, креативного директора моды и стиля W Magazine. На закрытом мероприятии стилист собрал своих звездных друзей, среди которых была певица Мадонна, модели Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Ирина Шейк и Лара Стоун, актриса Линдси Лохан, фотограф Мерт Алас и многие другие.

Звезды веселились до четырех утра, а на выходе из лондонского клуба их уже ждали папарацци. На следующий день таблоиды принялись обсуждать шумную вечеринку. Многих смутило, что 46-летняя Наоми Кэмпбелл появилась в объемной шубе, при том, что в Лондоне сейчас больше 12 градусов тепла...

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл


Волну обсуждений вызвал и провокационный образ моделей - 30-летней Ирины Шейк и 32-летней Лары Стоун - девушки выбрали глубокие декольте, и одежда еле прикрывала их бюст.

Ирина Шейк и Лара Стоун


Ирина Шейк и Лара Стоун

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Лара Стоун


Лара Стоун

Но больше всех отличилась Мадонна. 58-летняя певица в кружевном боди и рваных джинсах решила оторваться по полной: в шоу-программе звезды были "грязные танцы" с Кейт Мосс, фотографом Мертом Аласом и столбом, а также акцентирование внимания на интимных частях своего тела.

Мадонна и Кейт Мосс


Мадонна и Кейт Мосс

Мадонна и Мерт Алас


Мерт Алас и Мадонна

Мадонна


Мадонна

Мадонна


Мадонна

А вот Линдси Лохан, к удивлению многих, этим вечером была, как говорится, тише воды, ниже травы. Актриса пробыла на вечеринке всего пару часов, а затем незаметно уехали в свой отель.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: Palace Lee, PacificCoastNews/EAST NEWS

Во все тяжкие: Ирина Шейк, Линдси Лохан, Наоми Кэмпбелл и Мадонна отличились на вечеринке в Лондоне

13:50, 28 октября 2016

Комменты 109

Аватар

боже линдси ДЕРЁВНЯ !!!!!!!!!

Аватар

никогда не думала, что это напишу, но Линдси здесь самая приличная...

S

Лара, отойди от Ирки, сравнение не в твою пользу Наоми выглядит как дешевая секс кукла с алиэкспресс короче жесть

Аватар

К. Мосс и Лара Стоун - две мои любимые модели, но Лара Стоун конечно уже не тянет до тех рамок, что установила индустрия((( понятно, дети, мужья, жизнь...( Из молодых я в восторге от Анны Эверс.

G

Коко Кокосович был главным спонсором мероприятия

Подождите...