Ава Филлипп

16-летняя дочь актрисы Риз Уизерспун и актера Райана Филлиппа выходит в свет без родителей. И по выбору мероприятий, которые посещает юная Ава, можно сделать вывод, что она не на шутку увлечена модой. Так, дочь знаменитостей стала гостьей ужина, посвященного аромату Chanel No. 5.

На торжественное мероприятие, которое состоялось в одном из отелей Западного Голливуда, Ава пришла в твидовой юбке Chanel и оливковом топе. В руках она держала сумочку того же бренда, украшенную блестящими пайетками.

Риз Уизерспун не составила дочери компанию в этот вечер – так что у Авы был один из первых самостоятельных выходов в свет. Примечательно, что этот выход связан с миром моды. 40-летняя актриса уже говорила, что ее дочь в вопросе стиля компетентнее ее.

Дочь дает мне советы, какие вещи стоит носить. Мы с ней часто разговариваем о новых стилях. Ава знает о моде больше меня, вдобавок у нее есть собственный вкус,– рассказала Риз о дочери в одном из интервью.

На ужине Chanel гостей встречала 17-летняя Лили-Роуз Депп, ставшая лицом культового аромата. Кто знает, может вслед за ней и Ава Филлипп пополнит список звездных детей, делающих карьеру в моде.

Ава Филлипп


Ава Филлипп

Ава Филлипп
Ава Филлипп
Ава Филлипп и Аманда Стил


Ава Филлипп и Аманда Стил

Источники: US Magazine, gettyimages.ru

Сольный номер: дочь Риз Уизерспун Ава Филлипп на ужине Chanel в Западном Голливуде

02:46, 24 сентября 2016

Комменты 29

Аватар

Ава была тростиночкой недавно? Она милаха, и она отца и на мать похожа. Хорошо хоть подбородок не мамин. Я такой динозавр, что помню момент когда везде писали о ее рождении.

Аватар

а глаза папины)

Аватар

А мама Риз рекламировала какой-нибудь бренд, парфюм, одежду? Что-то не помню...

Аватар

Это не юбка, это шорты!!!!

Аватар

Какая миленькая стала!На папу очень похожа;)

Подождите...