Хиллари Клинтон

27 июля бывший американский госсекретарь и бывшая первая леди страны Хиллари Клинтон была официально выдвинута в кандидаты на пост президента США от Демократической партии: Хиллари смогла набрать необходимые для выдвижения 2383 голоса делегатов партийного съезда.

Не последнюю роль на пути, который Хиллари проделала от студентки Йельского университета до первой женщины-кандидата в президенты за всю историю Соединенных Штатов, сыграло ее умение правильно транслировать аудитории свои лидерские качества, внушать ощущение стабильности и надежности и вызывать уважение и доверие — в том числе и через свой внешний вид.

Спасибо за нынешний имидж миссис Клинтон должна сказать стилистам, ведь сама она двадцать лет назад выглядела как обычная домохозяйка: ежедневно накручивала волосы на бигуди, носила очки в черепаховой оправе и предпочитала свитера с высоким горлом. Однако титул первой леди Америки заставил ее всерьез взяться за имидж. Хиллари избавилась от близорукости, а значит, и от очков, обзавелась голливудской улыбкой, остригла длинные волосы и отказалась от юбок, заполнив гардероб брюками и брючными костюмами. Дело в том, что Хиллари со студенческих лет выбирает имидж интеллектуалки, а не модницы: в свое время она даже отказалась от съемок для обложки американского Vogue, ведь, по ее мнению, женщине, которая занимается политикой, не пристало слишком выделяться.

После официального выдвижения Хиллари в кандидаты на пост президента о сотрудничестве с ней в качестве стилиста объявила главный редактор американского Vogue Анна Винтур  - отныне она будет подбирать кандидату в президенты США наряды на самые важные предвыборные мероприятия. Пока же весь гардероб Хиллари — сплошь классические черные брюки, которые она носит с ярким жакетом длиной до середины бедра или до колена, отвлекая внимание от тяжелых бедер и перенося акцент на верхнюю часть фигуры.

Черные брюки плюс яркий жакет до середины бедра

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Брюки плюс жакет длиной до колена

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Впрочем, какой длины бы ни был жакет, главное при его выборе — крой проймы рукава. Последняя должна быть настолько свободной, чтобы Хиллари могла в любой момент взмахнуть рукой и поприветствовать аудиторию, не опасаясь конфуза.

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Если же на Хиллари не черные брюки с жакетом, то непременно однотонный брючный костюм прямого силуэта из тканей, которые хорошо держат форму — или серые, или пронзительно яркие — любого из цветов радуги. Кстати, Клинтон — одна из немногих политиков, использующих яркие цвета и цветовые контрасты: они выполняют роль, схожую с ролью ярких галстуков в образе политика-мужчины.

Серый брючный костюм

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Яркий брючный костюм

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Среди ярких цветов у нашей героини есть фаворит — это синий и все его оттенки: от нежно-голубого и морволны до ультрамарина.

Синий цвет

Что до украшений, то тут Хиллари на удивление смела в их выборе. У нее огромная коллекция массивных вычурных колье (так же, как яркий жакет, призванных перенести акцент с нижней на верхнюю часть фигуры), которым она изменяет только разве что с классическим жемчугом.

Массивное колье

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хилари Клинтон
Хилари Клинтон

Жемчуг

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Юбок и платьев на Хиллари  не увидишь. Ее выходы в вечерних туалетах в пол можно пересчитать по пальцам.

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Но не вечерние платья красят Хиллари, а, как показывают наши наблюдения, белый цвет, не в пример тяжелым драпу или твиду в мрачной "обивочной" палитре.

Да

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Нет

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Источники: GettyImages.ru

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

Стиль, достойный президентского кресла США: Хиллари Клинтон

19:28, 29 июля 2016

Комменты 87

S

Взгляд у нее холодный и расчетливый. Можно сказать, что в политике она себя нашла и уходить оттуда не собирается, поскольку ей нравится и процесс и дивиденды от монетизации собственного имени и статуса. Когда я слушала ее речь после скандала с Левински, что она такая же как и все женщины, незащищенная от измен и т.п., я думала - как благородно она себя ведет. Чуть позже, узнав как Монику боялись брать на работу (тоже чем думала, когда с Биллом интрижку завела - не понятно) дабы не навлечь гнев Хилари,увидев кадр, где она радуется новости о Кадаффи и какими методами пользлвалась в адвокатской практике, я поняла, что Хилари совсем не беззащитная женщина, а в некоторых случаях и мужчин переплюнет.

Аватар

После того, как я увидела Клинтон , визжащую от восторга от кадров зверского убийства Каддафи, иначе , чем как уродливую жабу, я Клинтон не воспринимаю. Любой другой политик в мире, позволивший себе подобную реакцию на убийство человека, поплатился бы местом, репутацией, но только не американка из клана , вхожего в клуб трехсот. Американцы же несут свою дерьмократию через убийства, поэтому эта уродина будет нести ее дальше и больше.Бррр, жаба

А

Жуткая жуткая баба. Мне все равно кто станет президентом у них, лишь бы не было войны!

Аватар

Злая обиженная женщина...Ее выражение лица намекает на проблемы с психикой...

V

На фотографии,где показывает пальцем вверх, возникла ассоциация с Адольфом Гитлером,жутко агрессивная мимика.

Подождите...