Билл Клинтон

Вчера в Филадельфии, штат Пенсильвания, завершился второй день съезда Демократической партии США, по итогам которого Хиллари Клинтон официально стала кандидатом в президенты.

На конференции выступило немало звездных сторонников экс-госсекретаря Америки, однако настоящим героем вечера стал супруг Хиллари, Билл Клинтон. Бывший президент США, который теперь имеет все шансы снова попасть в Белый дом, пусть и в другом качестве, выступил перед публикой с крайне эмоциональной речью, посвященной любимой жене.

Клинтон не только перечислил профессиональные заслуги жены и объяснил, почему именно она достойна президентского кресла, но и рассказал их с Хиллари историю знакомства.

Весной 1971 года в Йеле я встретил замечательную девушку... Впервые я увидел ее, кажется, на занятиях по политологии или гражданскому праву. Она поразила меня своей силой духа,

— начал Клинтон.

Билл Клинтон


Билл Клинтон

Билл Клинтон


Однако личное знакомство будущих супругов состоялось не сразу: юный Билл очень стеснялся и не мог придумать, как заговорить с понравившейся ему девушкой. Хиллари пришлось самой проявлять инициативу:

Как-то в библиотеке она просто сказала мне: "Слушай, если мы с тобой постоянно переглядываемся, то неплохо было бы узнать имена друг друга". Я был настолько поражен, что на пару минут буквально потерял дар речи,

— разоткровенничался Билл.

Билл и Хиллари Клинтон


Билл и Хиллари Клинтоны

Он также признался, что несколько раз делал Хиллари предложение руки и сердца, пока она не сказала ему "да":

Я женился на своем лучшем друге. Я до сих пор восхищаюсь ей — ее сильным характером, умом, добротой,

— подытожил Билл, призвав всех голосовать за его жену.

К слову, с подобными призывами в этот день перед публикой также выступили Мэрил Стрип, Лена Данэм, Америка Феррера и другие знаменитости.

Мэрил Стрип


Мэрил Стрип

Лена Данэм и Америка Феррера


Лена Данэм и Америка Феррера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Билл Клинтон посвятил жене эмоциональную речь и рассказал, как влюбился в Хиллари

13:30, 27 июля 2016

Комменты 76

Аватар

она так радовалась смерти Кадаффи, а он был тем человеком,кто сдерживал потом мигрантов... Сша хотят единолично править миром))бхахаах. Поэтому побомбим Ливию,свергнем не своими руками Кадаффи , а плохо будет Европе. Им не нужен мир в Европе, им не нужна сильная Россия...+Эти сраные мигранты уже надоели. Извините конечно,но я не понимаю,как можно приехать на чужих считай правах в страну и вести себя там как хозяева. Не знаю пиз*дит или нет Трамп. Но он намного лучше этой послеклимаксной страшной бабищи. Она года на посту госсекретаря и за это время хаос и разрушения в Тунисе, Ливии,Сирии, Египте... Щас у нас в моде принято упоминать Мюнхен, Париж, Ниццу и прочее,но чет никто пишет,что США бомбит в Сирии мирных людей.Как только кто-то в Европе высказывается не в угоду США, то там потом внезапно случается терракт или какая-нибудь резня.

Аватар

Ща сделают президентом "первую в истории" женщину, а потом в рамках политкорректности и толерантности надо делать трансгендера! Их то еще на посту президента сша не было! Айяйяй! И как раз кандидатура уже есть - Кейтлин-Брюсик ))) У них там цирк хлеще нашего. Псевдодемократия... Невольно верится в "тайное мировое правительство".

M

Как же тут ненавидят Клинтонов. Вы и впрямь думаете, что идиотик Трамп лучше?!

E

Смех)

Аватар

Оба лживые политики, и он и Хилари.

Подождите...