Серена Уильямс

Согласитесь, фотохрониками голливудских звезд и супермоделей в вечерних платьях нас не удивишь. То ли дело олимпийские чемпионки, увидеть которых в чем-то, кроме спортивной формы, можно разве что пару раз в год. Спортсменки — не частые героини красной дорожки. И тем пристальнее внимание к ним в эти моменты.

Альбом с этими редкими кадрами пополнила американская теннисистка Серена Уильямс. 9 июля обыграв немку Анжелику Кербер в решающем матче Уимблдонского турнира, Серена завершила турнир с титулом чемпионки и стала одной из гостий торжественного ужина чемпинов. Вечерний макияж, русалочьи локоны, алый шелк, струящийся по фигуре... Представьте себе, мы говорим не о соул-диве Дженннифер Хадсон и не о легенде подиума Наоми Кэмпелл, а о семикратной чемпионке Уимблдона.

И да, смущение на лице Серены объяснимо — вспомните, как часто вам самим доводится выходить на красную дорожку. То-то и оно.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Прекрасная сирена: Серена Уильямс на ужине чемпионов Уимблдонского турнира-2016

13:35, 11 июля 2016

Комменты 53

O

Ну неужели непонятно, что это-трансвестит? Не может быть у женщины таких рук и плеч! Даже ракеткой такие бицепсы не накачаешь!

M

Спортивные достижения ее - это супер, но внешность завораживает, вживую бы увидеть такого человека, женщина-кентавр, прям-таки.Никогда такого телосложения не видела.Ощущения, что вот он - допинг на лицо!!!

Аватар

Нда...."вашу фигуру, мама, уже ничем не испортить." жесть, конечно. точно, как кентавр. надо же, как не повезло.и лицо такое странное, непонятное, черты лица такие...нда..

Аватар

Мощная тетя)

Аватар

Спортсменка огонь,но женщина еще более огонь...

Подождите...