Блейк Лайвли

Приуроченный к премьере ленты "Отмель" (The Shallows) визит Блейк Лайвли в Нью-Йорк - настоящий подарок поклонникам актрисы. В рамках промо-кампании нового проекта актриса ежедневно вот уже в течение целой недели появляется на различных ток-шоу, пресс-конференциях и фотоколлах,  где вновь и вновь отвечает на вопросы журналистов, презентуя триллер Хауме Кольет-Серра,  в котором исполнила главную роль. А заодно – приковывая внимание к своим смелым ярким модным образам. 

Не новость, что в месяцы своей второй  беременности актриса не отказывается ни от обтягивающих фасонов, ни от пикантных вырезов, ни от ультрамини. Так, вчера Блейк, ежедневно ломающая стереотипы о том, что можно и что нельзя носить девушкам в положении, успела продемонстрировать сразу два эффектных образа.

Однако, что бы ни надевала актриса, под всеми ее нарядами вырисовывается округлившийся животик,  который лишь украшает будущую дважды маму. Она буквально светится от счастья и согревает всех вокруг своей лучезарной улыбкой.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: GettyImages.ru

Мини, вырезы и каблуки: два эффектных образа беременной Блейк Лайвли

11:40, 23 июня 2016

Комменты 51

Аватар

богиня

S

Очень! Очень красивая Блейк!!!

O

шикарные ноги!

Аватар

Блейк похожа здесь на Кэрри из Секса в большом городе))

Аватар

шикарно выглядит.хотя я не ее поклонница.но прическа и платье понравилось...видимо ей попался талантливый стилист

Подождите...