Блейк Лайвли

Вчера в Линкольн-центре в Нью-Йорке состоялась мировая премьера картины "Отмель" (The Shallows),представить которую приехала исполнительница главной роли в проекте - Блейк Лайвли.

28-летняя актриса прошлась по синей ковровой дорожке в платье Carolina Herrera, в котором практически не заметны округлившиеся формы звезды (Блейк и ее супруг Райан Рейнольдс ждут второго ребенка). Свой образ она дополнила клатчем Christian Louboutin и несколькими кольцами.

После премьерного показа состоялась вечеринка, на которой Лайвли появилась уже в новом платье - черном и с пикантным разрезом.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

 

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Премьеру картины "Отмель", в которой Лайвли играет серфингистку, пытающуюся спастись от большой белой акулы, также посетили актера Лиам Нисон и Эмили Тайра, модели Джулиана Херц и Даниэла Лопес.

Лиам Нисон


Лиам Нисон

Джулиана Херц


Джулиана Херц

Джулиана Херц
Даниэла Лопес


Даниэла Лопес

Даниэла Лопес


Эмили Тайра


Эмили Тайра

Эмили Тайра


Источники: Gettyimages.ru

Беременная Блейк Лайвли в роскошном платье на мировой премьере фильма "Отмель"

11:10, 22 июня 2016

Комменты 23

Аватар

не понимаю почему ей так восхищаются? Обычная женщина, обычной внешности и фигуры , выглядящая не на 28, а на 36(удивилась, что ей всего 28). Лично для меня в ее лице есть что-то отталкивающее, не могу понять что, тк лицо у нее нормальное ! Тоже самое в лице П.Андреевой, вроде симпатичная, но эмоции вызывает неприятные. И еще Ни одного фильма с ней не помню! Мб чья то жена?

Аватар

У Джулианы Херц все платье в пятнах. Она что, чебурек неудачно покушала?

Аватар

Да мы знаем, что она беременная. Не надоело писать об этом в каждом заголовке?

Z

Наращенные ресницы очень все таки украшают.на фото особенно

N

Блейк отлично выглядит,вся сияет.

Подождите...