Блейк Лайвли

Глядя на 28-летнюю актрису Блейк Лайвли, которая готовится к рождению второго ребенка, вспоминаешь, что материнство во всех смыслах украшает женщину. Два дня подряд актриса создавала нешуточный ажиотаж вокруг своей персоны. Под вспышки многочисленных фотокамер она прогуливалась по Нью-Йорку, озаряя всех вокруг своей улыбкой.

Для появления на Манхэттене актриса выбрала темно-красное элегантное платье от Oscar de la Renta и босоножки, инкрустированные жемчугом.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

 

Видно, что Блейк наслаждается своим положением и внешностью. Во время второй беременности она не боится демонстрировать меняющиеся формы, смело выбирая обтягивающие наряды. Многим запомнился ее пост на страничке в Instagram, где она разместила свою фотографию с Каннского фестиваля этого года и сопроводила фото шутливой подписью:

Лицо из Лос-Анджелеса, а попа из Окленда!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли на Каннском кинофестивале-2016

Источники: dailypicture.ru / Instagram

Спелая вишня: яркий образ беременной Блейк Лайвли

03:40, 22 июня 2016

Комменты 30

Аватар

в названии каждого поста про Блейк обязательно нужно упомянуть, что она беременна, а то не все еще знают

Аватар

Красивая и солнечная Блейк, как же приятно смотреть на счастливую беременность женщины

Аватар

Милая и прелестная, согласна. Но кажется, что уж слишком тесно она сотрудничает с папарацци. Вышла она погулять. Ага. Разоделась, разукрасилась, платье известной марки. Приторно это все

Z

у нее очень миловидное лицо. не суперкрасотка ,но очень притягательна и улыбка супер. всегда чем то напоминает Жизель будхен. та тоже милшка

Аватар

Мадонна... )

Подождите...