Блейк Лайвли

Вот уже вторую беременность подряд Блейк Лайвли не устает доказывать всем и каждому: месяцы ожидания малыша - по-настоящему особенное время для каждой девушки. И не только потому, что ее организм становится местом свершения настоящего чуда природы - зарождения новой жизни. Приятный бонус: именно в это время будущая мама хорошеет прямо на глазах, буквально расцветая!

Находясь в положении, будущая дважды мама Блейк Лайвли не просто не избегает появления на публике, но и раз за разом впечатляет ее своими сногсшибательными модными луками так, как под силу далеко не каждой супермодели. Беременная Блейк не боится ни обтягивающих фасонов, ни мини, ни блестящих тканей и от того только выигрывает.

В очередной раз актриса была "поймана" папарацци в Нью-Йорке после съемок программы The Today Show. Для появления в эфире Блейк отдала предпочтение кружевному платью с поясом на талии и шнурованным босоножкам на высоких каблуках, преподав мастер-класс всем беременным. Браво!

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: GettyImages.ru

Звездный стиль: беременная Блейк Лайвли на съемках в Нью-Йорке

21:30, 20 июня 2016

Комменты 44

Аватар

Блейк красотка, повезло Райану)

Аватар

Шикарная... Ей идет быть беременной. )

Аватар

она в прекрасной форме! и далеко не всем будущим мамам это удается. и ведь совсем нет отечности. по крайней мере, не видно

Аватар

Какие ноги! Бременность, конечно, ее очень красит!

Аватар

"преподав мастер-класс всем беременным" спасибо за такой мастеркласс, ведь абсолютно у всех беременных есть деньги на личных стилистов, их возят личные водители, чтобы можно было ходить на шпильках и во всех магазинах для беременных можно найти огромное количество стильной и красивой одежды, а вовсе не бабушкины парашюты *табличка сарказм*

Подождите...