Красная дорожка - подиум не из рядовых: ее героиням либо рукоплещут, записывая их имена на страницах истории моды, либо заносят их в списки "антипримеров", чтобы мы никогда не повторяли их модных ошибок.

Красный ковер церемонии вручения премии "Золотой глобус"-2016 - не исключение. Определившись с именами тех, чьи вечерние образы стоит взять на заметку, переходим к традиционным модным "вредным советам", перечисляя тех, для кого появление на торжестве обернулось модным провалом.

Так, Кэти Перри, кажется, перепутала красную дорожку "Золотого глобуса" с красным ковром куда более неформальной церемонии MTV Music Awards. В свою очередь, Мелисса МакКарти упустила в "модном словаре" первую страницу - ту самую, на которой значится запрет носить блестящие ткани девушкам с выдающимися формами. Рэйчел МакАдамс же подвела неудачная укладка, а Корин Фокс - ее отсутствие.

С Карли Стил пример тоже брать не рекоменуем - звездная модница предпочла самый опасный для женской фигуры крой рукава и проиграла, выдав свою нелюбовь к упражнениям на руки и плечи. Досадно ошиблась в выборе наряда и наша любимица и признанная икона стиля Оливия Палермо - она сделала ставку на красочные оптические иллюзии в принтах. Что ж, оптический фокус ей действительно удался - звезда стрит-стайла визуально лишила себя талии, опустив грудь на уровень живота.

Подытоживая, посоветуем Мэгги Гиленхолл поменяться платьем с коллегой по цеху десятка на два лет постарше, Еве Грин - определиться наконец с "температурой" своих образов и до конца выдерживать их либо только в холодной, либо только в теплой палитре, не смешивая лед и пламя, а Дженнифер Джейсон - попросту не мучить себя лифом, который ей откровенно мал.

Образ же Дженджи Коан в комментариях и вовсе не нуждается - время выбрать худший образ красной дорожки.

Кэти Перри


Кэти Перри

Мелисса МакКарти


Мелисса МакКарти

Рэйчел Макадамс


Рэйчел МакАдамс

Ева Грин


Ева Грин

Дженнифер Джейсон Лей


Дженнифер Джейсон Ли

Мэгги Гилленхол


Мэгги Гилленхол

Коринн Фоксс


Коринн Фокс

Дженджи Коан


Дженджи Коан

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Карли Стил


Карли Стил

Источники: GettyImages.ru

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2016": 10 модных провалов

13:19, 11 января 2016

Комменты 75

B

да, Оливия явно прогадала.

Y

все они хорошо выглядят..не понимаю придирок. только может быть неудачное блестящее платье на Маккарти, но тоже не слишком это страшно

Аватар

Странная подборка - не увидела ни одного провала.

Аватар

Что думаю я. Кети Перри - вроде не прозрачное, не совсем обтяг, но платья (именно платьЯ) как-то маловато и скучно, груди многовато. Прическа- почти дань Эми Увайнхаус. Очень черные волосы и блекло-розовое платье. Что-то не то. Незачет. Мелисса обмоталась клеенкой странного цвета, а Рэйчел старой тряпкой. Мэгги не обматывалась, но сшили платьишко на уроке труда из завалящейся ткани бог знает в каком году. Про Еву писала выше. Видно только губы и шалашик на голове. Слезами пИсаю. Дженджи - так одеваются в офис дамы с большими формами. Напомнила мне одну бухгалтершу. Палермо - скучно. Может быть тоже самое только с другими цветами. Ну и Карли - еще одна клеенка. А можно посмотреть результаты не голосуя?

Аватар

Первый раз вижу, чтобы Палермо неудачно оделась. Да и лицо у нее тут странное.

Подождите...