Сколько раз вы смотрели "Дневник памяти" с Райаном Гослингом и Рэйчел МакАдамс? Готовьтесь к продолжению истории - правда, судя по всему, уже с совсем другими актерами в главных ролях. Дело в том, что руководство телеканала CW  задумало снять сериал по мотивам знаменитой лав-стори.

Марк Педовитц, президент канала, сообщил на недавней пресс-конференции:

"Дневник памяти" - очень, очень успешная книга и фильм. Действие сериала будет разворачиваться после Второй мировой войны.

Он также рассказал, что пилотная серия пока не готова, поскольку работа над проектом только начинается. Кстати, исполнительным продюсером выступил Николас Спаркс - автор того самого романа, по которому сняли ленту 2004 года.

Уже известно, что в сериале продолжится история взаимоотношений главных героев - Ноа и Элли - и зрители узнают, что случилось с ними после того, как они снова нашли друг друга после расставания, то есть телепроект станет по сути продолжением рассказанных в фильме и книге событий.

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг в фильме


Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс в фильме "Дневник памяти"

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс в фильме
Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс в фильме
Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс в фильме
Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс в фильме


Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс в фильме



Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

По мотивам "Дневника памяти" снимут сериал

16:04, 12 августа 2015

Комменты 13

Аватар

На CW то Дневники вампира, то Дневник Керри был, то ещё и Дневник памяти задумали))))) Других слов они не знают))))

Аватар

оказывается я не одна) меня тоже не впечатлил...точнее, я после восторженных отзывов ждала от него чего то такого...и весь фильм сидела в ожидании)) а когда он закончился, я даже удивилась, и что всё?)))) а где же ожидаемое "ах")))

Комментарий был удален

Аватар

Я не понимаю восхищений по поводу этого фильма. Скучнейший, на мой взгляд.

T

А мне вот фильм не понравился. По мне так слащаво-предсказумый. Не понимаю почему все от него в таком в восторге, как и от "Мирного война"

Подождите...