Кендалл Дженнер и Оливье Рустен

Программа парижской Недели моды наиболее насыщенная из всех четырех, поэтому гости модной столицы запасаются солидным гардеробом, нарядов в котором должно хватить для появления на всех ключевых мероприятиях. Впрочем, помощь в этом звездным модницам оказывают друзья-дизайнеры, чьи наряды те с удовольствием выгуливают по поводу и без.

Так, зная пристрастие сестер Кардашьян - Дженнер к своему творчеству, креативный директор марки Balmain Оливье Рустен не избегает возможности продемонстрировать модные новинки собственного авторства на модельной фигуре одной из младших - Кендалл. А та и не против, ведь откровенные наряды французской марки, в которых мы привыкли видеть Ким, судя по всему, ей тоже по вкусу.

Воспользовавшись рецептом старшей сестры и сделав ставку на откровенность, Кендалл появилась на торжественном ужине журнала Vogue под руку с Оливье Рустеном и закадычной подругой и коллегой Джиджи Хадид в более чем откровенном наряде из сетчатого топа и прозрачных брюк, не оставляющих простора для фантазии.

Думаете, это случайный модных промах? А вот и нет, иначе не бывать пикантному снимку в Instagram самой Кендалл, где он уже собрал 716 тысяч лайков!

Если так пойдет и дальше, вскоре ее гардероб сможет впору тягаться в откровенности с нарядами самой миссис Уэст.

Кендалл Дженнер, Оливье Рустен и Джиджи Хадид


Кендалл Дженнер, Оливье Рустен и Джиджи Хадид

Кендалл Дженнер, Оливье Рустен и Джиджи Хадид
Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Источники: GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Без комплексов: Кендалл Дженнер на Неделе моды в Париже

12:10, 1 октября 2015

Комменты 29

R

Как мне надоели эти груди, попы.... Сейчас уже для того, чтобы считаться одетой достаточно спрятать соски, женские половые органы и попу прикрыть немного. и Все! ОДЕТА!

M

Джиджи Хадид смачная красотка, ноги красивые

Аватар

Кендаол что, решила не отставать от сестер и обнажить зад?!

Аватар

С такими длиннющими ногами я тоже не комплексовала )))

Аватар

На Кендалл подобные наряды не смотрятся так пошло, как на Ким.

Подождите...