Вчера в Санкт-Петербурге состоялась предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу-2018. Ведущими вечера стали шоумен Дмитрий Шепелев и супермодель Наталья Водянова, которая появлялась на сцене сначала в белом, потом в синем и красном платьях от Ulyana Sergeenko, символизирующих российский триколор.

Вчера мы с вами выбирали лучший эскиз платья, придуманного для Натальи ее подругой Ульяной Сергеенко. Безусловным лидером у Сплетниц стал эскиз красного приталенного наряда.

Сегодня, после того, как церемония жеребьевки осталась позади, у нас появилась возможность сравнить эскизы с реальными нарядами. И, кажется, устрой мы голосование, красное платье победило бы снова.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Архив пресс-службы

Три наряда Натальи Водяновой: эскизы и реальность

17:22, 26 июля 2015

Комменты 79

P

Платья сами по себя, а Наташа сама по себе. Нет гармоничного образа.

Аватар

красивые платья

Аватар

Мне все нравятся. Белое и синее надела бы на свадьбу. Синее только в белом цвете, конечно))

V

Макияж очень неудачный, хотели яркости, а получилось грубо. Наташе идут больше полутона и естественность, свежесть. Конечно, она очень старается и видно работает над собой, но публичные выступления это действительно трудно, тем более опыт небольшой. Княгиня Шарлен произнесла 3 минутную речь на французском и тоже запиналась и причем акцент был заметен, но все это приняли на ура и даже Альберт растрогался! А она ведь уже как без малого 10 лет живет в Монако. Думаю многим тоже бы хочелось в глубине души и не только и моделью быть причем топ, и ведущей, и актрисой.

M

Красавица!

Подождите...