Уже сегодня в Санкт-Петербурге пройдет предварительная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018 года, в ходе которой будет определено, с кем сыграют матчи разные страны. Ведущими мероприятия станут Дмитрий Шепелев и модель Наталья Водянова.

В чем появится Наталья - один из самых волнующих модников вопросов. Выяснилось, что Наталья будет вести церемонию жеребьевки не в одном, а сразу в трех нарядах поочередно. Российский дизайнер Ульяна Сергеенко создала для Водяновой три платья - белое, синее и красное (в соответствии с цветами российского флага).

Как Наталья будет выглядеть в творениях Сергеенко - узнаем позже, а пока предлагаем вам посмотреть эскизы нарядов и решить, какое из платьев Подойдет Наталье больше. Белое - из шелковой сетки, синее из шелкового жаккарда и красное из тонкого шелка со струящимся шлейфом и расшитой вручную пелериной.

Эскиз платья Натальи Водяновой


Эскиз платья Натальи Водяновой

Эскиз платья Натальи Водяновой
Эскиз платья Натальи Водяновой

Источники: Материалы пресс-службы, Материалы пресс-службы

Как это будет: эскизы платьев Натальи Водяновой для ЧМ-2018

13:13, 25 июля 2015

Комменты 43

Комментарий был удален

T

видела сегодня платья по телику - Наталья во всех была хороша! единственное - как то ярковатый макияж ей не к лицу, ИМХО Шепелев - зайка

J

А где кнопка "ничего не нравится"?:))

Аватар

Синее очень симпотичное, но мой взгляд лучший вариант из представленных. Фасон белого платье мне не нравиться, но полагаю, на Наташе Водяновой оно будет смотреться весьма лаконично. А вот зачем эта пелерина для красного платья, по-моему она его не украшает а портит...имхо

I

Какая глупость выбирать женский наряд в 2015 для события, которое произойдет в 2018! Эскизы, кстати, слабые

Подождите...