Пока все поклонники
Леди Гаги
с нетерпением ждут
новостей о ее свадьбе с Тейлором Кинни, певица отправилась на свадьбу своей лучшей подруги в Новом Орлеане.
Вездесущим папарацци удалось запечатлеть 28-летнюю поп-диву перед церемонией венчания в церкви. Многие смогли отметить ее изящное и воздушное фиалковое платье подружки невесты, в котором она выглядела нежно и естественно.
Пару дней назад артистка поделилась в своем Instagram фото с девичника, а также снимком из машины по пути на вечеринку, на котором отчетливо было видно ее обручальное кольцо.
Фото из Instagram
Наблюдать за тем, как твоя подруга выходит замуж - это нечто особенное,
- написала она под фото.
Может, такой настрой ускорит радостное событие в жизни самой Леди Гаги? Будем следить за развитием этой истории, а пока предлагаем более подробно рассмотреть снимки со свадьбы и оценить "лук" певицы.
В блогах фотографиями поделилась наш пользователь alias887.
Леди Гага
Леди Гага с подругой
Источники: DailyMail, Legion-Media
Леди Гага на свадьбе подруги в Новом Орлеане
14:30, 22 марта 2015

Комменты 22
На человека похожа! Класс!
Ё моё, Гага стала обычной страшной бабой, раньше была необычной за счёт нарядов и макияжа и в целом фрикового образа. Теперь располнела и пытается выглядеть естественно. .. по мне так было лучше
А мне она нравится! Куда симпатичней и приятней стала!
Несмотря на приличный вид, статной и утонченной ее не назовешь
Гага сияет прям, ей очень идет этот цвет и выглядит она замечательно))))