Прошел месяц с того момента, когда Тейлор Кинни сделал предложение Леди Гаге, и эта парочка не может скрыть своих чувств на публике.

Леди Гага выглядела очень счастливой, когда позируя перед камерами на благотворительном мероприятии в штате Юта, ее жених нежно целовал ее.

Сама Гага в этот вечер выглядела неотразимо в своем черном обтягивающем комбинезоне, поверх которого певица накинула розовую шубку.

В одном из интервью Леди Гага заметила:

Когды вы влюблены и любят вас, то все вокруг становится лучше. С того момента, как я встретила Тейлора, мое сердце постоянно с ним.Напомним, в День Святого Валентина Леди Гага и Тейлор Кинни тайно обручились, о чем пресса и поклонники пары узнали не сразу.

Будущие муж и жена начали встречаться в 2011 году, познакомившись на съемках клипа певицы "You and I".

Леди Гага и Тейлор Кинни


Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага
Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага
Леди Гага

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На седьмом небе: влюбленные Леди Гага и Тейлор Кинни не скрывают чувств на публике

22:10, 16 марта 2015

Комменты 23

Аватар

у Кини такой вид во время поцелуя, как будто его подташнивает так не хило)) Гагуся напялила на себя колготы и радуется, видон у нее дурацкий, если честно. Ни стиля, ни вкуса. Такое...Парик - тоже как-то не очень. Вобщем Гага сползла в низы, только поцелуями теперь популярность и поддерживает. Сдулась.

S

красавец и чудовище

M

Почему столько зависти. Молодая, успешная, богатая влюблена в красавца. А зачем ей папик. Папики это про бедных девушек. Сейчас счастлива. Даже если любовь пройдет, все останется при ней. Найдутся сотни других достойных и не очень женихов. Что позволено Юритеру, не позволено быку.

Аватар

Какие они классные, очень мне нравятся и не смотря на то что Гага такая эпатажная, любовь есть любовь.

Аватар

а мне нравится гага. пускай будет счастлива. несмотря на наряд, здесь она выглядит хорошо, живая и счастливая, и не корчит инопланетность

Подождите...