Продолжаем строить прогнозы относительного того, что выберут номинантки "Оскара" для выхода на красную дорожку. Предлагаем выяснить, какие стили, цвета, фасоны предпочитают знаменитости и на основе этого попытаться предсказать, в чем мы их увидим на этот раз.

Итак, мы выяснили, в чем обычно появляется на громких мероприятиях Риз Уизерспун. Теперь на очереди еще одна номинантка - Джулианн Мур.

Рыжеволосая актриса всегда знает, в чем действительно роскошно выглядит. Модные критики всегда в восторге от появления звезды на красной дорожке. Судя по самым ярким выходам актрисы, Джулианн предпочитает абсолютно разные стили и цвета. Однако все-таки отдает предпочтение некоторым оттенкам - зеленому, желтому, черному, блестящему.

Так, на "Золотой Глобус-2013" она надела элегантное черное платье с белыми вставками от Tom Ford. В 2010 году предстала перед гостями церемонии "Оскар" в блестящем платье того же дизайнера, на церемонии Emmy в 2012 - в желтом платье Dior.

Изучив выходы Джулианн Мур, мы решили отобрать платья из новых коллекций известных дизайнеров, которые, на наш взгляд, могли бы ей понравиться - например, простое и элегантное платье от Armani Prive, красное бархатное от Valentino, роскошное черное от Elie Saab, платье Zuhair Murad цвета морской волны. Из блестящих вариантов, которые так любит Джулианн, мы бы отметилиElie Saab. И, напоследок, любимый зеленый цвет актрисы в исполнении Jean Paul Gaultier.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": какое платье выберет Джулианн Мур?

19:25, 17 февраля 2015

Комменты 9

Аватар

Черное платье Elie Saab мечта. Думаю за него там драка будет )) А Джулиане Мур наверное что то зеленое надо, это ее цвет.

Аватар

Я бы надела первое черное. Но меня к сожалению не пригласили)) В чем будет Мурр одной ей известно, ну и ее стилистам

Аватар

чет не поняла смысловой нагрузки этих постов с угадывалками

Аватар

Бредовая рубрика. Как можно угадать, в каком платье будет знзнаменитость, они ведь наряды не по какокакой-то определенной системе подбирают. Так можно до морковкиной заговени сидеть и гадать.

Аватар

Желтое платье шикарное! И выглядит она в нем превосходно.

Подождите...