Кто из женщин-номинанток на "Оскар-2015" больше запал вам в душу, мы уже выяснили. Теперь предлагаем предсказать, в каком платье эти дамы придут на церемонию вручения кинонаград. Мы выбрали несколько последних выходов звезды на красную дорожку крупных церемоний и изучили новые тенденции. Исходя из этого, вы можете проголосовать за наряд, подобный которому, как вам кажется, знаменитость может выбрать для грядущей церемонии.

Первая претендентка - Риз Уизерспун ("Дикая"). Начнем с самых ранних выходов актрисы. В 2006 году актриса прибыла на церемонию вручения "Оскара" в роскошном наряде Christian Dior. Может, в этом году Риз выберет похожее платье из новой коллекции Zuhair Murad?

Риз Уизерспун на церемонии Оскар-2006/ Показ Zuhair Murad

В 2011 году Риз порадовала нас черным платьем Armani Prive. В этом году ее выбор мог бы остановиться на блестящем платье с синим бантом - тоже Armani Prive.

Риз Уизерспун на церемонии Оскар-2011/ Показ Armani Prive


2013 год и безупречное синее платье Риз Уизерспун от Louis Vuitton может заменить в этом году только Zuhair Murad.

Риз Уизерспун на церемонии Оскар-2013/ Показ Zuhair Murad

На церемонии вручения "Золотой глобус" Риз выглядела роскошно в своем серебристом платье Calvin Klein. На замену ему в 2015 году вполне могло бы прийти платье Elie Saab.

Риз Уизерспун на Golden Globe-2014 / Показ Elie Saab

На SAG Awards актриса появилась в белоснежном платье Dior Haute Couture. Может, белое платье из новой коллекции Versace в этом году придется ей по вкусу?

Риз Уизерспун на SAG Awards/ Показ Versace

Фиолетовое платье Stella McCartney на Риз вызвало не так давно множество споров. Черное элегантное платье из новой коллекции Valentino, как нам кажется, украсило бы актрису.

Риз Уизерспун на British Academy Film Awards / Показ Valentino

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": какое платье выберет Риз Уизерспун?

19:12, 16 февраля 2015

Комменты 11

Аватар

Образ хорошей и воспитанной девочки скучен как все её платья

Аватар

Будет или Кэлвин или Стелла

Аватар

Она каждый год выбирает платье, не похожее на свои предыдущие. Какой смысл гадать, какой из похожих на предыдущие платья она наденет. Я за вариант "никакое из этих".

Аватар

Вообще всё равно)

Аватар

А какая, собственно, хрен, разница, что оденет эта самая Риз? Еще 6 дней и увидим всех и вся, кто в чем нарисуется))) вот тогда и обсудим.

Подождите...