Кликните для увеличения

Стартует третий этап голосования за самых стильных людей года, и сегодня мы предлагаем вам выбрать победительницу в номинации "Богемный шик". Платья в пол, меха и кожа, благородные оттенки - кто же умеет обращаться со всем этим лучше других?

Первая претендентка на победу - Агния Дитковските. Обладая такой выразительной внешностью, как у нее, можно позволить себе обходиться без ярких цветов и броских украшений. Черное асимметричное платье от Belousstyle, ботильоны с прозрачными вставками, вечерний драматичный мейк-ап - этот образ Агнии оказался невероятно к лицу.

У наших сегодняшних участниц очень серьезная конкурентка: Рената Литвинова буквально воплощает собой тот самый богемный шик. Для своего появления на выставке "Сальвадор Дали и медиа" знаменитость выбрала длинное платье Louis Vuitton, которое дополняют жакет с мехом, клатч с блестками и - разумеется - красная помада.

Анна Чиповская - большая поклонница российского модного бренда Maison Bohemique, и для церемонии "Женщина года", как и можно было предположить, выбрала наряд созданный именно им - черно-белый костюм с меховой отделкой.

Еще одна гостья церемонии - Алсу - платьям предпочла костюм, а потому выглядела в соответствии с главными трендами сезона. На певице был комплект от Ronny Cobo - юбка ниже колена и кроп-топ.

Татьяна Геворкян на том же мероприятии появилась в черном платье Viva Vox, а завершила свой образ серебристыми туфлями, крупными серьгами и высокой прической.

Ну а обладательница награды "Дива года" Вера Брежнева просто обязана была соответствовать этому громкому титулу - и, как нам кажется, это у нее получилось. Наряд марки Lilas белого цвета и такое же меховое пальто - образ настоящей дивы!

Теперь предлагаем перейти от слов к делу, а именно - к голосованию.

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Третий этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": богемный шик

20:00, 7 декабря 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

С богемой только Литвинова здесь ассоциируется. Остальные недо- какие-то.

A

Брежнева с виду на беременную похожа- округлилась как-то подозрительно

R

Не понимаю, при чём тут Брежнева или например Лорак к так премиям, как Самые стильные в России. ключевое слово - Россия. они - украинки при чём тут стиль другой страны..... никого не хочу обидеть, я просто не понимаю, как можно участвовать в таких "номинациях" иностранцам...

Аватар

богемный шик у Кейт Мосс и Сиенны Миллер - это сочетание хипповских вещей с роскошными. Стилю Литвиновой больше подойдет определение - ретро-гламур) В данной подборке вообще никто не соответствует именно богемному шику, мало деталей и сочетания несочетаемого, а ведь богеме должна быть присуща артистическая небрежность.

Подождите...