Вчера Московский музей современного искусства совместно с Фондом "Гала-Сальвадор Дали, Фигерас" представил выставку "Сальвадор Дали и медиа", куратором которой стала Алена Долецкая. Мероприятие посетили Рената Литвинова, Василий Церетели, Марина Юдашкина и многие другие.

Гости вечера получили возможность увидеть работы одного из самых известных провокаторов в искусстве ХХ века, впервые в России представленных сквозь призму медиа и за день до официального открытия. В ходе предпоказа ценители произведений Дали познакомились с обложками и статьями Vogue, GQ, TV Guide и Newsweek, в которых он представлен как иллюстратор, арт-директор, писатель и редактор.

Кроме того, в одном из залов генеральный партнер выставки - испанский ювелирный дом Carrera y Carrera - представил огромный портрет Сальвадора Дали, составленный из пикселей с украшениями бренда. Помимо этого, каждый из гостей мог сделать памятное фото в стиле Дали с помощью фирменных усов и лупы.

литвинова-2


Рената Литвинова

долецкая


Алена Долецкая

рената-8


Ксения Тараканова, Ольга Томпсон и Рената Литвинова

цигаль


Маша Цигаль

цигаль--3343
юдашкина


Марина Юдашкина и Ольга Орлова

церетели


Кира Сакарелло и Василий Церетели

друян


Михаил Друян

краснянская


Кристина Краснянская

краснянская-2
идов


Михаил и Лили Идовы

томпсон


Ольга Томпсон

юдин


Владимир Руга и Александр Юдин

гоговы


Мадина и Мариана Гоговы

гарбер


Марк Гарбер и Александр Вайнштейн

церетели-44
дали-4
дали-65

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Светская Москва на предпоказе выставки "Сальвадор Дали и медиа"

16:30, 29 октября 2014

Комменты 65

L

Ксения Тараканова , впечатляет , как говорится просматривала бегло , а на ней споткнулась... Вернулась что бы посмотреть еще раз , не могу сказать чем , но сразила наповал, там наверное харизма сумашедшая.. Рената , жаль...хотя все сделано , лучше чем у всех

N

Ох,ох. Ренату не узнать. Она оч изменилась, согласна с выше приведенным теряет лицо. Не супер удачная пластика как у Рене Зельвегер почти, только кожа хотя бы хорошо выглядит. Другой человек - образ у нее был крутой до этого(( сейчас порастерялось. Томпсон натуральная Мэри Поппинс возвращается. Краснянская жуть как одета не сравнить, конечно с Идовой. Идова, Цигаль, Орлова вообще бедняжки плохо выглядят. Гоговы ужасно бледные, особенно справа которая. И такие разные, не скажешь что близнецы.

X

Лили Идова -неудовлетворительно, Краснянская и Друян - хорошо, остальные - на троечку)

V

Жена Идова пытается изобразить интеллектуальную небрежность в одежде. Не вышло.

Аватар

Почему уколотые губы так вздуваются,как парус и вечно видны зубы?

Подождите...