Кликните для увеличения

Конкурс "Самые стильные в России по версии HELLO!" продолжается. На победу в категории "Casual" претендуют Олеся Судзиловская, Сати Казанова, Юлия Барановская, Елена Перминова, Дарья Михалкова и Светлана Ходченкова. Победительницу определят ваши голоса!

Актриса Олеся Судзиловская сделала ставку на сочетание черного с белым, а в качестве яркого цветового акцента выбрала красный лак для ногтей. Обратим внимание на макияж smokey eyes и прямые волосы, струящиеся по плечам.

Певица Сати Казанова появилась на светском мероприятии в темно-зеленом платье в пол, дополненном узким поясом на талии и черным жакетом. Звезда завершила образ шляпой винного оттенка, черным клатчем, длинными серьгами и яркой помадой.

Телеведущая Юлия Барановская позировала фотографам в белой блузке, синих джинсах и кобальтовом пиджаке. Помимо этого, она надела голубые туфли на среднем каблуке и синий клатч на цепочке.

В сентябре Елена Перминова посетила открытие бутика Versace в Столешниковом переулке в синем костюме того же модного дома и с крупной оранжевой сумкой Longchamp на плече.

Дарья Михалкова скомбинировала бордовый свитер, юбку оттенка фуксии и грубые ботинки. В качестве аксессуаров она остановилась на широком черном поясе на талии и клатче болотного оттенка.

Последняя участница модного конкурса - актриса Светлана Ходченкова в черной кожаной юбке чуть ниже колена, белой блузке с синими звездами и в темно-синих лодочках.

Голосуйте за ту, кто сумела создать повседневный образ более искусно, чем ее конкурентки!

Источники: Анна Темерина, Арина Мостовщикова

Подпишитесь на наш

Второй этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": casual

19:30, 9 ноября 2014

Комменты 14

Аватар

Что-то никто не выбрался.... Жаль, нет графы "против всех"...

Аватар

Поставить Михалкову и Барановскую в конкурс "стильных" это выше моего понимания.

Аватар

Судзиловская неряшлива, Казанова смешна, Барановская - неподходящий цвет сюртука, Михалкова - пояс лишний, Ходченкова - либо верх, либо низ должен быть мене объемным. Перминова - отличный образ.

Аватар

Нет ничего получше, чем эти наряды? Приходится выбирать из двух зол )))

I

Перминова как почтальон, тут тебе и форменная тужурка, и толстая сумка на ремне.

Подождите...