На пресс-мероприятии, посвященном премьере спектакля "Пошевеливайся" (Speed the Plow) в театре Playhouse, которое состоялось вчера в Лондоне, звезда постановки Линдси Лохан блистала в прямом смысле слова - а все благодаря сияющему и переливающемуся в лучах софитов платью. Которое, кстати, не только сделало появление актрисы блистательным, но и продемонстрировало изящные изгибы ее фигуры. Давайте рассмотрим звездный образ подробнее.

Платье по фигуре с длинным рукавом и с глухим вырезом компенсирует простоту кроя ослепительным блеском тысяч играющих на свету и переливающихся всеми цветами радуги пайеток. Наряд, следует отметить, отлично сидит на Линдси и украшает ее фигуру.

Свою лепту в этот эффектный образ внесли "лубутены" из фактурной метализированной кожи с открытым мысом и блестящей платформой, а также, разумеется, золотые локоны актрисы, ниспадающие вдоль плеч.

В этот вечер в Playhouse прибыли также Дина Лохан (мама актрисы) и многочисленные подруги. Уверены, не в последнюю очередь благодаря их поддержке Линдси выглядела просто великолепно!

лохан


Линдси Лохан на пресс-ночи, посвященной премьере спектакля "Пошевеливайся"

лохан
лохан
лохан
лохан
лохан
лохан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сияющая: Линдси Лохан на встрече с журналистами в Лондоне

16:30, 3 октября 2014

Комменты 35

Аватар

Туфли явно лишние, нужно что-то нейтральное к этому и без того сомнительному платью.

Аватар

попа какая-то плоская...

Аватар

мне это платье напомнило обратную сторону подарочной бумаги...

Аватар

Линдси радо ярко рыжий цвет и лучше белое простое платье

Аватар

Потасканная Линдси :(

Подождите...