Линдси Лохан дебютировала на лондонской театральной сцене: кинозвезда, которая не так давно переехала в британскую столицу, сыграла в спектакле Speed The Plow - его премьера вчера состоялась в театре Playhouse.

Как и следовало ожидать, отзывы публики противоречивы: одни сочли постановку вполне удачной, а саму Лохан очень одаренной актрисой, другие активно критикуют и сам спектакль Дэвида Мамета, и работу знаменитости.

Основная претензия к Лохан - актриса не слишком хорошо выучила текст. Обозреватель издания The Daily Beast пишет:

В первый вечер, конечно, может оставаться ощущение несколько "сырого" материала, но в середине спектакля зрители открыто смеялись над попытками Лохан воспроизвести остроумные диалоги Мамета. Однако в целом она была весьма обаятельна.

В интернете мнения разделились. Комментарии самые разные - от таких:

В восторге от спектакля Speed The Plow! Линдси Лохан была блистательна! Потрясающая актриса!

До таких:

Ну ладно, Линдси была не супер, но ее должно успокаивать то, что Ричард Шифф (партнер Лохан по сцене - прим.ред.) был еще хуже!

И даже таких:

У этого спектакля вообще есть режиссер? А репетиции были? Абсолютно все зрители разочарованы.

Линдси Лохан

Увидим ли мы еще Линдси на большом экране, или она окончательно решила посвятить себя театру? Как призналась актриса в интервью лондонскому Time Out, она не прочь была бы сняться в продолжении одного из самых популярных своих фильмов - комедии "Дрянные девчонки", которой в этом году исполнилось десять лет:

Людям нравится этот фильм, так почему бы нет? Я предложила Тине Фей (телеведущая и актриса была сценаристом "Дрянных девчонок" - прим.ред.) снять продолжение, где героини уже повзрослели, стали домохозяйками и все изменяют мужьям. Это было бы смешно. Постараюсь уговорить Тину написать сценарий.

Напомним, кроме Лохан в комедии 2004 года снимались Рэйчел МакАдамс, Аманда Сэйфрид, Лиззи Каплан, Эми Полер и сама Тина Фей.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан


Источники: E!Online, Huffington Post, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан дебютировала на лондонской сцене

15:10, 25 сентября 2014

Комменты 20

Аватар

Удачи и успехов ей!а поводу отзывов-мало того,что столько позитива для Линдси от критиков уже редкость,нужно учитывать то,что кино и театр настолько разные вещи,в театре учатся играть годами.и то,многие знаменитые и уважаемые актеры могут в определенных сценах сфальшивить.

Аватар

дэвид мамет это папа зоси мамет вроде, шошанны из герлс.

Аватар

По крайней мере, она снова стала похожа на саму себя прежнюю, доугарную. Пусть все сложится, театральная карьера может освежить ее любовь к профессии и заново раскрыть свой актерский талант.

A

Завтра иду смотреть! Очень интересно, но заранее ожидаю трэш и угар от Линдси.

Аватар

учитывая явное наличие негативного отношения к Лохан в обществе, оценка ее работы проходит через призму этого отношения. т.е. гораздо сложнее доказать и убедить публику в своем таланте, если он, талант, конечно, есть. ну а так, пока сам не увидишь, можно только рассуждать..

Подождите...