Кликните для увеличения

Наши коллеги из еженедельника HELLO! объявляют голосование за "Самых стильных в России" открытым. Следующие несколько месяцев на страницах издания, а также на сайте SPLETNIK.RU мы с вами будем выбирать "самых-самых" в пяти различных номинациях.

На этой неделе нам предстоит определить победительницу первого этапа в категории "Классика". Ну что ж, давайте приступим!

Первой героиней нашего обзора стала Алсу и ее образ "черного лебедя", в котором она появилась на 13-ом ежегодном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Черное платье в пол интересного покроя, дополненное яркими массивными серьгами и белоснежной улыбкой певицы - стопроцентное попадание.

Следом предлагаем обсудить классический образ lady in red Екатерины Климовой на церемонии открытия  фестиваля "Кинотавр-2014". Женственный наряд от Tegin с длинным шлейфом в сочетании с шандельерами и клатчем-коробочкой однозначно удачный лук.

Что же касается Леры Кудрявцевой, то эта телезвезда блистала, причем в прямом смысле этого слова, в роскошном платье в пол с пышной юбкой минувшим летом на сцене "Новой волны". Казалось бы, что переливающаяся на свете ткань в сочетании с довольно крупной вышивкой из страз будет выглядеть вычурно и дешево, но не тут-то было - образ звезды вне конкуренции.

Екатерина Волкова, которую в последнее время уже не раз назвали современной Мэрилин Монро, также стала участницей нашей модной "гонки". Наряд бренда A LA RUSSE Anastasia Romantsova из темно-синего бархата с асимметричными лямками и брошкой в виде ордена на одной из них смотрелся лаконично и стильно на красной дорожке смотра.

Мария Лемешева также не случайно была номинирована в категории  "Классика" - только взгляните на ее синее платье с черной спинкой, которое она надела на одно из мероприятий в рамках Московского международного кинофестиваля - классика в чистом виде!

Конечно же, мы не могли забыть про "Самую стильную" по версии HELLO! прошлого года Равшану Куркову. Каждое появление этой актрисы на публике - отрада для глаз. И ее выход на церемонии открытия ММКФ-2014 не стал исключением: знаменитость блистала перед репортерами в романтичном платье бледно-голубого цвета от Bohemique .

Все претендентки в категории "Классика" хороши как на подбор, однако занять лидирующую позицию, увы, может только одна. Не спорим, выбор крайне сложный, но сделать его надо. Голосуем!

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: классика

16:00, 21 сентября 2014

Комменты 26

A

http://geekpic.net/di-MS0EQY.jpg ЧП Чаплинский куратор который был у меня в гимназии в Минске День святого Валентина 14 февраля по его имени Валентин ЧП частный предприниматель мне кто то сказал что Валентин Чаплинский получил от какого то банка в Москве средства и не вернул ИП Иван Петрович Карабан отец Иры Карабан ИП индивидуальный предприниматель Иван Петрович Карабан предложил мне в 1995 году заниматься продажей сахара с Храпко помещение в котором я занимался было расположено в общежитии Минского архитектурно-строительного техникума который я окончил специальность коммерческая деятельность приблизительно клиентами были Академия наук Министерство юстиции Госпиталь МВД детские сады затем я носил и продавал чай в детские сады. На одной из фотографий где возможно ты в свадебном платье с букетом цветов помещение наверное похоже на детский сад который расположен во дворе дома 78 корпус 4 по улице Харьковской в Минске

A

женский клуб http://filmelita.com/forum/category_7 Надя Коновалова с которой меня познакомил Кужовник после 2000 года сказала что Дина открыла женский клуб Кужовник Дину представлял мне как свою жену я встречался с ней в квартире на улице Леси Украинки в Минске чтобы отдать ей билеты на поезд в Москву у меня был билет на этот же поезд в одном купе с ней Дина мне сказала приблизительно когда я ей отдавал билет что если я не приду на поезд то она ждать не будет мне позвонил Сергей Моисеенко и предложил пойти в баню я с Диной не поехал и возможно пошёл париться в баню и пить пиво http://filmelita.com/forum/topic_2641 о Дине http://dina-migdal.ru/about.html Её песни звучат в исполнении многих звезд и звездочек российской и украинской сцены, среди которых: Дима Билан, Николай Басков, Алсу концерт Колесников Никосия церковь сатаны твоё и моё здание в Никосии на кипре http://geekpic.net/di-CITQUE.jpg мне представлялось что я какое то время был сатаной у Алсу родился мальчик. Вес малыша: 3,475 http://slyadnev.livejournal.com/54147.html#t424067 целое число 3 дальше пошли десятые 475 10.4.1975 дата моего рождения свидетельство о рождении http://geekpic.net/di-AW8S04.jpg http://geekpic.net/di-W4KAAX.jpg

A

Алсу Саша Колесников ЗАГС зарегистрирована Алсу госпожой Саши США Саша и Алсу исус христос имя Алсу Саша хранит становясь сильнее http://geekpic.net/di-G46FQR.jpg Хранитель медиопортал о безопасности http://psj.ru/saver_people/detail.php?a&a=&ID=79422&saver_people=902#review_anchor в организации Лесная поляна в Йошкар-оле у меня был подписан договор о том что я Хранитель Yana Kay Yana Яна Kay Колесникова Алсу СJ AKO Сашина жена Алсу Колесникова http://play-nows.ru/artist/cj-ako BY Belorussian Yandex http://www.yandex.by в компьютерную игру Abrams я играл наверное в военкомате Первомайского района города Минска. Абрамс у Алсу в браке муж Саша Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39 Электронная почта [email protected] Дневник http://www.liveinternet.ru/users/4493459/ Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Не могу голосовать за Алсу, так как к России она уже не имеет отношения практически - зашибать бабло сюда многие едут, а живет она уже давно и прочно не здесь. Как можно назвать стильной Леру - ума не приложу? У нее всегда всего "too much".

Аватар

Алсу-молодец, Климова с туфлями перемудрила малость, а платье понравилось. Кудрявцева почему-то всегда в таких "принцессных" платьях, надоел её стиль.

Подождите...