В жизни она такая же, как на экране, - высокая, худенькая, обаятельная, со смущенной улыбкой и потрясающими густыми темными волосами. К 33 годам у Равшаны около тридцати ролей в кино и внушительное количество триумфальных выходов в свет. Что бы ни надела эта девушка, будь то вечернее платье или обычные джинсы, все смотрится на ней органично. Недаром читатели и команда HELLO! отдали победу именно ей.

О победе

Не буду оригинальной, если скажу, что мне очень приятно, и честно признаюсь, что удивлена награде. Я, может быть, теоретически предполагала, что могу победить в какой-нибудь из номинаций, но то, что стану самой стильной в России в 2014 году, конечно, даже представить себе не могла! У меня было не так много выходов в свет в этом году: Московский кинофестиваль, "Кинотавр", несколько премий и показ Dior. В общем-то, и все. Все остальное время я работала, поэтому на светскую жизнь времени не было. В любом случае - огромное спасибо всем, кто за меня голосовал.  

О своем стиле

Для меня главное, чтобы вещь хорошо сидела. Если я надену что-то супермодное, но при этом буду выглядеть, как городская сумасшедшая, то к чему все эти тренды... (Смеется.) Я часто слышу от подруг: "С такой яркой внешностью тебе все идет!» Но это не так. Просто я себя знаю - что мне идет, а что нет. Например, юбка-карандаш - не мое, так же, как и одежда со стразами и разно­цветными пестрыми принтами - они меня "съедают".

О сексуальности

Конечно, думаю, он [Илья Бачурин - бойфренд Равшаны. прим. ред] был бы рад, если бы я одевалась поярче... Хотя мне бессмысленно что-то говорить и советовать. У меня нет внутренней потребности все время ходить на каблуках, в ультракоротком платье с глубоким декольте - мне этого с лихвой хватает на съемках и фотосессиях. Илья это понимает. А в повседневной жизни я себя отлично чувствую в растянутом свитере, кедах и рваных джинсах. Я считаю, что красота и сексуальность - это прежде всего энергия, которая идет от человека, это то, что внутри, нечто неуловимое во взгляде... Одна из самых сексуальных женщин, которых я знаю, - Оксана Фандера. Она и в обычной белой рубашке и простых джинсах выглядит потрясающе! Продолжение читайте на HELLO.ru

куркова и бачурин


Равшана Куркова и Илья Бачурин

куркова-5


Равшана Куркова

куркова-3
куркова-4
куркова-6
куркова-8
куркова-56456
куркова-589656

Источники: Hello!, Hello!

"Самая стильная" по версии HELLO! Равшана Куркова о победе

22:30, 4 мая 2014

Комменты 28

M

внешность восточной женщины, таланта не хватает, ибо почти во всех фильмах, как дерево, без эмоций...

Аватар

Равшана очень милая, местами просто красавица, и еще мне кажется она хорошим человеком. Актриса нулевая, тут и говорить не о чем.

Аватар

Она с харизмой. И красивая конечно.

Комментарий был удален

Аватар

Ну что вы! Ну какая из нее актриса? Ну смешно же! Они вместе с Клавой Коршуновой - "актрисы", "гениальность Клавы" узнала совсем недавно, Равшаны - пораньше. Она приятная девушка. очень. Но актриса?? Нееет!

Подождите...