Новый номер HELLO! — особенный. В нем сразу две главные темы и две обложки.

На первой актриса Равшана Куркова, получившая главный приз на церемонии "Самые стильные в России по версии HELLO!". Под этой обложкой подробный отчет о прошедшем 21 апреля мероприятии. В этот вечер помимо интереса к главной интриге церемонии, у звезд был еще один повод посетить мероприятие: многие пришли поздравить журнал с 10-летием. Гостей было так много, что фоторепортаж едва уместился на 33 полосах. В этой части журнала и интервью с Равшаной Курковой. Она рассказывает о том, что думает о своей победе, почему в последнее время часто ходит в узбекском платке и за что ее критикует любимый человек, продюсер Илья Бачурин.

Равшана Куркова на обложке HELLO!


Равшана Куркова на обложке нового HELLO!

На второй обложке — Николь Кидман в роли Грейс Келли

Премьера "Принцессы Монако" — это знаковое событие не только в мире кино и программе Каннского фестиваля, который откроется этой картиной, но и в жизни актрисы, исполнившей главную роль. Какой опыт позволил Николь Кидман сыграть княгиню Грейс Келли, что роднит судьбы этих двух ярких женщин, какой была подготовка к съемке и реакция актрисы на неоднозначное отношение к картине, — все это вы узнаете из расследования HELLO!

Николь Кидман на обложке HELLO!


Николь Кидман на второй обложке нового HELLO!

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Хорош со всех сторон: Равшана Куркова и Николь Кидман на обложках HELLO!

17:43, 25 апреля 2014

Комменты 12

Комментарий был удален

A

она очень своеобразная, о том какая она актриса судить сложно, ведь все роли одного характера и типажа... Хотя внешне очень милая))

S

хороший скачок, можно сказать гигантский! кто бы мог знать об курковой три года назад, если не бы не бачурин.

Аватар

единственное, где Равшана мне понравилась - это клип Касты "Сочиняй мечты".

I

Уж лучше Равшана

Подождите...