Очередная неделя стремительно близится к завершению: на календаре пятница, а значит, самое время рассказать вам об очередном юном даровании. На этот раз наше внимание привлек победитель премий Teen Choice Awards 2014  в номинации "Лучший актер драмы" и Young Hollywood Awards 2014 в номинации "Лучший актер" - Энсел Элгорт.

20-летний актер дебютировал в кино в прошлом году - в "Телекинезе", ремейке знаменитой экранизации романа Стивена Кинга "Кэрри". Весной этого года на экраны вышел "Дивергент" с его участием. Однако успех и перечисленные выше награды Энселу принесла главная роль в фильме "Виноваты звезды", набравшем невероятную популярность за три месяца, прошедших с мировой премьеры.

Элгорт


С наградой Young Hollywood Awards

teen


Премия Teen Choice Awards

Популярность вполне объяснима: у Энсела есть все данные, чтобы стать объектом девичьих мечтаний. Здесь вам и залихватский чуб, и белоснежная улыбка, и - девушки, внимание! - родственные связи в глянце: отец актера - знаменитый фэшн-фотограф Артур Элгорт. И, кстати, не только связи, но и опыт: Элгорт нередко принимал участие в модных съемках. Словом, модель, звезда и просто эталонный красавчик - ну чем не мечта?

Элгорт


Фото из Instagram Энсела Элгорта

Элгорт

Среди главных увлечений Энсела - рисование и музыка. Причем складывается впечатление, что работа за диджейским пультом имеет в его жизни значение ничуть не меньшее, чем кино.

элгорт
элгорт

Не беремся утверждать наверняка - все-таки пообщаться лично еще не довелось, однако не можем не поделиться подозрением, закравшимся после изучения страничек Энсела в соцсетях. Самолюбование (которое, заметим справедливости ради, он маскирует хихиканьем и ухмылками) этому парню не чуждо - его Instagram выдержан в стиле "я, я и еще раз я".

Элгорт


Фото из Instagram Энсела Элгорта

Зависимость от брендов - тоже налицо: взгляните только, с какой нежностью Энсел целует свой новенький MacBook или как искренне он хвастается любимыми кроссовками Nike. Кстати, посидеть в первом ряду на модном показе, к примеру, Valentino актер вовсе не прочь.

элгорт

Впрочем, пока делать выводы рано: продолжаем наблюдать и надеемся, что нашего сегодняшнего героя участь недавнего гостя другой нашей традиционной рубрики обойдет стороной, а успех и слава не сыграют с ним злую шутку.

Элгорт


Энсел Элгорт со своей девушкой Виолеттой Комышан на парижской неделе моды

Элгорт


С партнершей по съмочной площадке фильмов "Дивергент" и "Виноваты звезды"  Шейлин Вудли

Элгорт


С Шейлин Вудли в фильме "Виноваты звезды"

Элгорт


"Дивергент"

Элгорт
Элгорт
Элгорт
Элгорт
Элгорт
Элгорт
Элгорт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Энсел Элгорт

19:00, 15 августа 2014

Комменты 14

Аватар

Я, когда читала книгу "Виноваты звезды", Аугуста представляла совсем по-другому. Парень симпатичный, но, по-моему, не очень-то подходит для этой роли.

Аватар

Они образование то актёрское получают? Или так, предложили, согласился, ну и пошло-поехало?

Аватар

его феномен мне вообще непонятен. в России он не очень популярен, но в сша - это главный предмет девичьих мечтаний после баклажанчика и Эфрона. однако он обаяшка, если посмотреть его интервью.

Аватар

внешность у него конечно не очень...

K

Совсем не нравится что он, что Шейлин

Подождите...